Виноградова Марина

Недавно узнала, что песню Бузовой "Мало половин" написал рэпер ST... интересно, какие нелегкие жизненные испытания заставили мужика открыть "мир других мужчин"?

–1
Ответы
Ал
Александр

Не знаю попробовал послушать не понравилась песня. Может не понял. Лев толстой словами Наташи Ростовой говорит. да так красиво, то же самое наверное и он.

Анна

Не позволено мужчинам сочинять музыку и стихи от женского лица? Интересно как. Откуда же Пугачева, Кристалинская, Пьеха и прочие брали песни?!!!

Виноградова Марина

надо ж так все наизнанку вывернуть

Анна

Да, я вам сильно удивилась. Как можно не помнить столько музыкальных номеров,которые написаны мужчинами от имени женщин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть там изначально было " мир других женщин?"))) Я иногда пишу стихи от мужского лица. Вдохновение , такое дело и ничто ему не указ.

Эльвира

Иногда стихи пишутся поэтами от лица другого пола. Это вовсе не означает каких-то там пагубных наклонностей.

Миронов Николай

Главное, им была открыта музыкальная заурядность, с претензиями на выпускницу института благородных девиц!

Константин

Да большая часть женской попсы - то, что мужчины хотят слышать от женщин.

Валерий Шевченко

Вот если бы он только представите себе мог зачем мужикам жопа!?

Сергей К.

"задним числом" видимо легче мужчинам пробиться на эстраду

Николай Дубинин

...мит творчества - спонтанный мир ...он невозможен по плану.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Бог наслал и на его душу испытания 😁🤷‍♂️😂

Игорь Погребняк

Ну было, видать, пару раз по пьяни!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Svetlana N

абсолютно не интересуюсь творчеством бузовой

Анна

Так он ДЛЯ неё написал, а не свою печню отдал

Мария Луговая

Не факт. Может и по заказу Бузовой написал

Евгений Цымплов

Да там мужуков нет почти.. Одни мужчинки)))

Ju
Juta

Ну, он же для Бузовой писал, а не для себя.

Вера Ситникова

Я не слушаю исполнителей, типа Бузовой.

Михаил Румянцев

Не слушаю рэперов. А Бузову и подавно.

Оле Ксандра

Он много чего ей накатал, и все - хиты)