Ina Jin D Rin

🙃 Как "зовут" поклониика "Ольги Бузовой"? 🤔

–6
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

кавычки это хорошо, но тогда, вероятно, и к "поклоннику" они нужны? Что-то слышал краем уха о скандале с именем этой барышни, но подробностей не знаю, да и неинтересно

Vladimir Afanasiev

ой,у ОЛЬГИ много их. КАК она вдруг запела -мы с женой тоже стали ее"поклонниками.Жена чуть не бросила банку пепси в экран монитора

Goldilocks

Это точно человек? И настоящий, не виртуальный?
М-да, как говорится, на каждый товар... Даже на просроченный.

Виктор Дайвер

Был один конструктор самоучка, вроде самолёт для нее собрал, но она этого не оценила

Сергей Из Сибири

Да у ней их , как и у Волочковой - вагон и маленькая тележка ... клейма негде ставить ...

Юра

знаю её но не слушал. из современных певиц нравятся некоторые песни Zivert и Луны

Ina Jin D Rin

🤔 Ava Max?

Ina Jin D Rin

Или Bebe Rexha.... 🙃

Юра

спасибо, я посмотрю )

Андрей

Подбузовик обыкновенный, умеренно съедобен, с алкоголем не смешивать.

Владимир Фомичев

Не интересно вовсе , Это её личное дело , выбирать себе поклонников .

Михаил Леонидович

Просто Буз. (На Иврите בוז) буз - позор, стыд, презрение, срам.

Вакиль

Идиот. Шизик. Эмбицил. Недоносок. Плод пьяного сношения.

Catch Me

Какого из них ? В инсте на нее подписано 16 млн человек )))

Иг
Игрок

Извините пожалуйста.но я плевать хотел на вашу Ольгу

Ina Jin D Rin

Она не моя... 🙃

Иг
Игрок

На вашем вопросе

Ina Jin D Rin

Этоо шуточный вопрос

Иг
Игрок

И я тоже шучу

Е. К.

Он мне также интересен, как она сама и ее окружение🤫

Ina Jin D Rin

Раскрою секрет, это филологический вопрос. Раньше так говорили, когда кто-то начинал кричать и нарываться на драку, потом слово это затерялось.Теперь вот "всплыло" в виде фамилии. Второй компонент слова тоже имеет не очень хорошее значение, а именно проблемы, и их решали "переговорами"

Камилов Камил Хамзаевич

которого по счёту был какой то мудачок - сыровар тот?

А. Беркович

До нее то дела нет, а еще до поклонников ее...беда))

Чумча Барабанщик

Зачем сельский мусор вам ? Когда есть Саша Грей😋

Бывает И Лучше..!

Много чести, что-бы ещё и поклонников её знать..)))

Стас Васильев

Ну если Путина путиноиды, то Бузовой бузиноиды?

Ina Jin D Rin

🤔 А не бузотер ли?

Стас Васильев

Ну если тер, то да, а если не тер!?

Ina Jin D Rin

🤔 Бузодум?

Стас Васильев

Как вариант. Думаю хороший человек поклонятся плохому не будет.

Саняка

спасти его уже не возможно и не очень то и нужно

Валерий Иванчик

нормальный на такую прошмандовку не залезет...