Юрий Ан

У Ольги Бузовой 21, 5 млн. подписчиков в Instagram, следуя логике "креативного класса" она наш лидер?

Ответы
Мушмула

она лидер тех, у кого в верхней чакре три извилины, это показатель большинства. Т.е. 21.5 млн подписчиков - как 21.5 млн долбоебов на такую большую страну - это минимум! Да возрадуемся, что не все у нас так плохо)))

Евдоксия Ардалеоновна

Нет, не мой лидер. Но то, что она необыкновенно трудоспособная у нее не отнять. Однажды видела ее в олном спектакле - играла пожалуй лучше профессиональной актрисы, занятой в этом же спектакле.

Надежда

Она по ходу на контракте у темных.Это типа Продала душу дьяволу.Видели знак пальцами делает...Они поначалу дают заработать...а потом придут за проданной душой.Сейчас идет чистка в шоу бизнесе.

Игорь L

1) просто ее жизнью интересуются 21 млн чел. А вот кто они - я не знаю. А вы знаете?
2) Если вы интересуетесь юмористом - это же не значит что вы считаете его вашим лидером.

Вячеслав Абрамов

Однажды у Юрия Арабова, киносценариста и философа спросили про властителя дум нашего времени. Он ответил, что это будет или футболист или какой-нибудь Киркоров.

Константин

21 миллион пустоты.......... потерянная молодежь.. именно они потом встанут с навальными в один строй и будут продавать нашу страну по красному ценнику.., со скидкой..

Викентий Ви

Следуя логики очень даже удручающая картина,... Можете себе представить сколько ещё дебилов в этой стране...????

Ир
Ирина

Хм...А вы не в курсе-как "накручивают" подписчиков?...для создания Нужности....тупой.. бездарной "звезды?":)))))))

Иг
Игорь

Лучше бы она мозги себе качала ..а не Инстаграм ....Такие цифры в Инстаграме ....прокачены спец менджарами...

Nn

Она лидер "креативного" класса...
Хорошо,что не все к этому классу относятся. Есть классом и повыше

Li
Lilit

Население России 146 млн. человек, из них от 13 до 23 лет около 17 млн. т.е. все они её поклонники? хахаха

Ал
Александр

да,лидер но оля тупая,так и собчак говорила и ве в доме 2,но в россии красота при тупрсти рулит

Анни Странница

Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Ну что же молодец раз смогла добиться таких успехов.

Надежда Лапочка

да и замуж за неделю до свадьбы отказался от нее, еще прибавилось несколько миллиончиков.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Эта шлюха легко победит на призидентских выборах бля ,ни дай ей в голову такую мысль....

Са
Самосвета

Из них 21 млн зашёл с мотивом: ну ка гляну,что это за чучело, о котором там много слышно?

Штурмхонд Николай Ланцов

И какая часть из этих подписчиков накрутка, пустые аккаунты и фейки? Лямов 20?

Акакий Акакиевич

Хех. Она влияет на общество больше чем вы, скажем. Так что да - она ваш лидер

~L
~Eva Lansca~

90% её подписчиков -- молодёжь. А это масса , которая боится быть не как все .

Alone In The Dark

НУ давай еще в Президенты🤪🙃 Вот будет ШОК ДЛЯ ВСЕХ СТРАН ПРЯМ - ПИЗДЕЦ))