Овца Петти Мутон

Овца в восторге от Бузовой. Ее позиция очень крутая. Она стала эдакой иконой анти-секса. Показав, что можно прекрасно жить без мужика и быть сексуальной для себя. Вам нравится Бузова? 🍷🐑

Ответы
Макс Денисов

Разве-что ее телесная оболочка)) Хотя я не помню как она выглядит,говорят- один "суповой набор"))) Ну а вообще быть вне какой-либо зависимости- это конечно прекрасно(такими сложно манипулировать).Хотя лишения доводят людей до белого колена,ибо нет другого смысла жизни-как наслаждаться жизнью! Просто люди видят эти наслаждения по своему,по мере того,что им в башку вбили))) Вот Бузовой наверное кажется- какая она вся из себя,когда выдает такие супер-идеи,а другим это нравится)

Константин

ага... это........ овца....... по чище тебя будет.... Там млин.. Петти гипер пупер Шмети.. только не в том месте... А где надо, шерсть не растет... Блеет блеет, воронам... а они в ответ ей - кааар.. !!! Пасется на каких то неведомых лугах, и жрет немеренно пустую, капусту.., токо это не капуста, а вата, причем не сладкая... КААК ОВЦААА МОЖЕТ ЖРАТЬ ВАТУ ДА ЕЩЕ НЕ СЛАДКУЮЮ.. на нее не то что ба волков не хватает, а крокодилов пора напускать... Ве джунгли млин распугала своим млеением..

Sergio

Это не удивительно. Проект "Ольга Бузова" на это и рассчитан. Команда продюсеров ТНТ делает именно такой имидж и продвигает. Сама Ольга - это просто кукла, которая делает что ей говорят.

Овца Петти Мутон

Возможно. Я ее не знаю. В России очень любят несчастных и после развода она стала очень популярна. Эдакая красивая и молодая пиздострадалица. Из Ассоль и нет мужиков (Замуж за Бузову) вдруг в пашущую бизнес даму...

Sergio

Из нее сначала делали имидж тупой блондинки, потом раскручивали как медийный образ, сейчас - как одинокую бизнесвумен.

Владимир

Неа. Страшно становится вдруг осознать, что человек за деньги может почти всего как бы достичь... Даже в том, в чем он ваще ни бельмеса

//
/Светозар /

Нет,она в месте рекламировала опасную продукцию ,смотрел про неё как- то.Да и вообще всю эту попсу не люблю

Овца Петти Мутон

Не знала.

//
/Светозар /

В инсте,не так слово написал ,потом удалила ролик

Сергей Ерохин

даже реальною овцу можно сделать мега -популярной если этого захотят медиамагнаты..)

Де
Дерсу

Я без ума от нее! Это же новоявленная Зыкина и Рвневская, в одних штанах.)))

Овца Петти Мутон

Это точно ))))

He
Helen

Бизнесс образ. Главное-что она не приносит особого вреда пенсионерам 😃

Овца Петти Мутон

Удивительно то, что став известной после развода в образе несчастной бедняжечки пострадавшей от мужика, в которой многие женщины узнали себя. Она постепенно обрела бизнес образ. Мне нравится эта трансформация в контексте ее популярности. )

He
Helen

Она симпатичная, молодая, видно, что натура гибкая и может вовремя подстроиться под сносный пиар. Почему бы не заработать, если это не пошлость.

He
Helen

Ей карты в руки.

Калиниченко Игорь

Петь, не умеет. Танцевать - тоже, пиар от спонсоров для супербляди.

Алексей Генералов

Ну, так вроде ничего, внешне, а так она мне как до того фонарного столба.

Раиса Бобкова

Особенно в ванне, где она купается а лапше быстрого приготовления

Татьяна

Она мне не нравится ещё с ДОМ 2, но не думаю, что её это беспокоит.))

Bonza Bonza

я предпочитаю мелкую скотину которая дала эпос о золотом руне🤗

Олег Демидов

Вот не хочется мне разрушать Ваши иллюзии, милая Петти!)))))☕🍇

Овца Петти Мутон

У Овцы Петти нет иллюзий. Она умная Овечка.

Олег Демидов

Тем более не буду разрушать!)

Максим

Внешне да. А как человека я ее не знаю. Так что не могу сказать.

Виктор Николаев

Натрахалась в Доме-2. Теперь дала своей маньке передышку.

Фанис Забиров

Я не знаю какова она в жизни но в рекламе не приятная

Сергей Павлович

Видимо вы единственный человек . кому она нравится!

Сергей Щитков

Мне не нравится О. Бузова не мой типаж женщины.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... в ней что то есть... и она...Прикольная!)

Елена Данилова

Овца точно без миллионера и переживает. ..