Несс

Видели ли фото Бузовой в дошираке???? Какие есть печатные слова????😡

Ответы
Александр Белов

Дура. Очень хороший тест: кто подписан на Бузову -тот дурак набитый. Таких 15 млн. по стране набралось.

Мистер Грэй

её нужно было разделать и выпотрошить, а то бульён испортится и цельным куском есть неудобно

Es. Vik.

Не видел и видеть не хочу!А если вы мне его покажете, обращусь в комиссию по правам человека!))

Неизвестно Неизвестно

Это реклама, цель рекламы - ее должны запомнить. Рекламу запомнили - результат получен

Неизвестно Неизвестно

Ну тупите, Вы сами назвали чего

Скромный Незнакомец

ВОт зачем вы на это смотрите, чтобы потом злиться? Не смотрите.

Игорь Морозов

Кто такая Бузова и в чём её авторитет - почему не знаю ?

Несс

а при чем тут авторитет??? Сидит баба в ванне из доширака...Бузова или Арбузова- это нормально???

Игорь Морозов

Да хоть в дерьме ! И что из этого ?

Ke
Keeper

Не видел, и даже слабо себе представляю, о чём речь.

Несс

Не умею прикреплять. к сожалению..Но ВК Вам отправлю...

Ke
Keeper

Ну, да: рвотный рефлекс... И где Вы только такое находите?

Несс

в открытом доступе..Это Дзен...У меня сразу под Одноклассниками...

Валерий Иванчик

что её рожа змеиная лучше стала? тошниловка

Алекс Молодой

А я ее и не помню, так слышал фамилию...

Th
Theodore

Сколько хлебопродуктов испортили!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ай да Бузова! Ай да сукина дочь!)))

Михаил Румянцев

Не видел и смотреть не собираюсь.

Владимир Ефимов

По поводу тех, кто за ней следит?

Владимир Ефимов

Но Вам же интересно за ней наблюдать? Иначе откуда бы Вы знали, что с не да как?

Несс

Мне??? Случайно увидела в Дзене..А ..Вы видимо не пользуетесь интернетом..Не знаете.что бывает реклама и репосты))))

Владимир Ефимов

Я знаю, что всякую глупость в Интернете не обязательно репостить.

Покажите. Я слова подберу......

Я С Марса

не видел, она в нём плавает?

Николаус

Есть сходство с твоей авой!

Игорь Крайнов

Куда нам серым ...😀

Александр Жук Эстония Таллин

если печатное то дура

Валентина Алтухова

нет, не интересно

Ле
Леа

Печатных - нет