Са
Санта

Почему русские рэперы такими противными голосами читают?))

Ответы
Ко
Константин

Не бухает репер красного вина жрет он сурагаты с самого утра вот и ,сиплый голос реперский с утра а все время кажется занято кричат

Анатолий

У нас модно нынче обезьянничать - и в жестах, и в репликах, и даже - в интонациях...

Са
Санта

Точно

Златка Золотая

Ой.. Я не помню кто это исполнители... И это не рэп.. Но голоса гомосятинские...

–1
Златка Золотая

Лучше всех!)

Са
Санта

Че, лучше меня?!

Златка Золотая

Лучше всех

Са
Санта

Нет, я таки не понял, даже лудше меня?

Златка Золотая

Хорошего вечера, Санта)

Малина

Может тебе просто надо послушать русских репперш))))) привет, Холодинушко))))

Са
Санта

Только что дали послушать, лучше не стало))) Приветик, Малинка))

Сергей Богатов

Да у них у всех голоса на мелодичность не тянут,ни у русских,ни у папуасов.

Валерий Иванчик

не перевариваю этот ублюдочный стиль придуманный дебильными нигерами

Кот. Просто Кот.

У первого советского рэпера, Винни-Пуха, голос был вполне приятный.))

Са
Санта

Единственный нормальный рэпер))

=Y
= Yuri=

Они -то считают,что круто,всё косят под Тимоти)).А тот и сам...никакой..

Цзен Цзы

Косят ? ЧАГО ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Само направление и культ репа противны, даже на моде отражается

Расена

потому что красивым голосом рэп не почитать,никак🤷‍♀️)))

Са
Санта

😆

Мурена

Я думала ,что только меня угнетает противные голоса реперов !

Тигр Очень Ласковый.

Хорошо, что они еще не поют этими голосами..............................

Са
Санта

😆

Бес Пристрастный

Типа есть не противные рэперы? И они не читают, а гнусавят.

Иван Иванов

Под негров косят.ойизвините под афро-африканцев.

Сергей Павлович

Все рэперы противно читают, а наши особенно.

Са
Санта

😆

Владимир Ефимов

Так им голоса в консерваториях не ставили!

Неголубой Огонёк

в муз училизщах наверноа не побывали

Галина

уСТАНОВКА ТАКАЯ ,ЧИТАТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ .

Александр :)

Потому, что они сами пративные..

Сергей Субботний

косят под наркоманов-нигеров