Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вам сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли, что бы вы поняли свою ошибку?

Ответы · страница 3
**венера **

ой незнаю)Есть такие одни грабли,на которые я 4 раза наступала) пятого думаю не будет

Natasha Gorodchikova

у каждого своя шкала обучения граблями.. Кому-то хватает одного, кому-то десяти мало

Юрий Валентинович Дубовик

Это зависит от уровня интеллекта... "Умные учатся на чужих ошибках, дурак - на своих".

Маринка Печкина

3 раза наступала...так и не поняла...а грабли били и били с каждым разом все сильней(((

Ли
Лилия

ой это на самом деле тема очень сложная и односложно и однозначно тут не скажешь((((

Малика Аманжолова

Одного раза достаточно. А потом предыдущую граблю стараюсь держать на расстоянии

Зарина Тупенова

мне кажется стоит наступить один раз,тебе уже не захочется повторять свои ошибки

Катька Дацик

ох є такі граблі на які я готова наступати все життя, але це моя найбільша помилка

Грешный Путник

Одних хватает, но порой бежишь без оглядки, а тут оп, здравствуйте грабли, сново я

Катарина

я уже вошла во вкус, я танцую на граблях =))) потому медный щит, потому медный лоб =))

Айгерим Молдахметова

я редко ошибаюсь, а если ошибаюсь , то просто об этом не думаю или стыдно мин на 10)

Настя

иногда и раза хватает.но есть любимые грабельки,на которые я наступаю всю жизнь

Helena Veselova

Одного раза. а вот на что нужно наступить, что бы сообразить как её исправить?!!!

Гульназ Хакимова

Не знаю. Понять одно, а вот как ее не повторять. Анализ и самоконтроль наверное.

Настя Панина

Лично мне одного вполне достаточно... Но ради интереса, могу и еще понаступать:)

Ира Максимова

Если человек умный то и одного хватит, а ежели человек тупой то и ста не хватит

Милая Девушка

Не знаю,для каждого человек по-разному,кому-то 7, а кому-то и одного достаточно

Евгения Иванова

Умные учатся на чужих ошибках, но в практике хоть один раз, но наступить надо

Анюта Чудинова

Пока у этих граблей не сломается черенок и можно будет спокойно идти дальше.

Алёна Васильченко

пока руки не дойдут до этой ошибки, а то ведь голова постоянно другим занята