Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня попали в руки денежные купюры со штампиком "не покупай у ч...ок". Что это ?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМА-ТО УГАДАЕШЬ???) ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ АЗИАТСКИМ МИГРАНТАМ!!!!!!!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

деньги не принимают, вот в чем печаль(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОБЯЗАНЫ!!! НУ ИЛИ В ТЕРМИНАЛ ЗАСУНЬ.... ИЛИ В СБЕРКАССЕ ЗА ЖКХ ЗАПЛАТИ..... И БЕЗ %%!!!!!!

Di
Diana...

то что ты думаешь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

я не о том. смысла не вижу

Di
Diana...

чесно говоря я не понимаю что это за фигня

ОК
Олег Казаченко

чурок наверное

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это понятно,зачем деньги портить, не хотят принимать

ОК
Олег Казаченко

Да ладно не расстраивайтесь ...не в этом счастье.

ОК
Олег Казаченко

Я представляю каково было ваше удивление когда у вас деньги не приняли ))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, живо представилась картинка, как некто в капюшоне штампует при тусклом свете в ночи сторублевки

ОК
Олег Казаченко

Вы случайно не штампуете ?))) так подробно описали картину )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у меня богатое воображение(в детстве любила читать, да и теперь не откажусь, времени, правда, недостаточно)))