Я С Марса

Большое видится на расстоянии? Мнение китайских коллег о причинах, ходе и исходе конфликта на Украине.

Ответы
Аламути

Слов нет. Может сначала славян освободить внутри их собственной страны? От непонятной принадлежности Центрального Банка, от Конституции, которую им написали американцы, от Думы, которая пишет законы под их диктовку, от мигрантов, у которых прав почему-то больше, чем у самих славян? Херню этот китаец несёт.

Я С Марса

а ты прям истину глаголишь? )

Я С Марса

Вот посмотри, если ты не хохол: Россия побеждала в 1 мировой войне, но нашлись большевики, которые организовали смуту и Россия в результате потеряла победу, десятки миллионов жизней, множество территорий.
Вот ты собираешься во время войны устраивать смуту?
Кто ты?

Аламути

Какой такой войны? У нас СВО.

Я С Марса

сходи на неё - расскажешь мне потом - война это или нет)

Аламути

И ещё напомню. До большевиков была ещё одна революция - февральская. И устроила её ближайшее окружение царя. Кто принимал его отречение? Ты сам кто?

Я С Марса

она несущественна, поскольку изменил всё большевистский переворот.
Хохол? Тупой спорщик?
Я таких с месяц без раздумий заношу в чс

Аламути

Иди в жопу со своим чс вместе

Язва Сибирская

В Украине нет никакого конфликта просто одно государство напало на другое государство

Язва Сибирская

Друг мой ты такой невежественный наверное ты не понял самого главного что вообще всех людей придумал Ленин🤣

Я С Марса

давайте - развивайте эту историю)

Язва Сибирская

Нельзя мой друг быть таким доверчивым

Я С Марса

вот и не верю я вам: вы не из Москвы, вполне возможно, что и не мужик)

Язва Сибирская

Возможно И ты тем более я и вовсе не понял какого ты пола

Марго Беккер

скорее быы🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

Чи
Чин

Да умно

Андрей Лапин

кто вы

Николай Смирнов

Класс.