Юрий Нагаевский

Что больше 1 кг гвоздей или 1 кг ваты?

Ответы
Андрей Ягодин

вопрос не короктен. по массе одинаковы а по размереу думаю 1 кг ваты больше замет места чем 1 кг гвоздей

Наталья С

если больше, то ваты, если ставить вопрос -что тяжелее, то 1кг он и есть 1 кг чегото нибыло!

Алёна Ярцева

От гвоздей травматизма будет больше, если их на ногу уронить. хотя кг везде одинаковы.

Нина Глушкова

ахаха 1кг и есть один кг что вата что гвозди...а по обьему ваты дофига, наверно ))))))))))))))))

Добрая Мигера

Ты себе на ногу урони кг гвоздей и кг ваты, а потом я послушаю, что "одинаково"!))))))

Станислав Мамченко

долго думали такое написать ведь они равны весом перед друг другом будут

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

вопрос с подвохом же))) больше конечно же объем ваты, хотя вес одинаков)))

Sergei Gusev

Не актуальный вопрос. Килограмм везде килограмм что бы не взвешивал.

Нелли Обгольц

больше или тяжелей? По объёму то конечно ваты будет на много больше

Юрий Нагаевский

ага больше

Таня Вечность

его тебе задали когда комиссия призывная была да?и что ты ответил

Ир
Ирина

У меня дочь в яслях знала этот ответ,одинаково.. по весу.

Людмила Валишевская

Ну тяжелее однозначно гвозди...если на ногу свалятся )))

Твоя Машенька

)))))))))))))))))))))))))))))))))) все ведь имеет 1 кг) и вата и гвозди)

Анна Шипицына

по массе они равны, а по обьему ваты будет больше.

Ольга Николаева

Больше - ваты, конечно, а по весу - одинаково))

Га
Галина

одинаково по весу, а по объему - ваты больше.

На
Наталья

одинаково .задавайте оригинальные вопросы

Ольга Герасимова

дак если килограмм, то какая разница чего

Анна Евсеева

По весу одинаково, а по объему - разные....

Маргарита Просто.

Больше - ваты. Тяжелее - поровну.)))))))))))