Ос
Осень2017

🌎🌍🌍🌍Как инопланетный Камень Чинтамани (возможно, несколько 💎💎💎 камней) с созвездия ORION связан с Луной & Солнцем & Шамбалой и влияет = посредством НИХ = на Земные планетарные процессы? 🤔 🖼 ссылка на статью здесь 👉 https://березиков-открытыйкосмос.рф/missiia/lekcii а это ролик, снятый в 2020 году, где обсуждаются архивные документы из КРЕМЛЯ, касающиеся экспедиции Рериха на Тибет 100 лет назад P.S. материалы же немецкой экспедиции в Тибет, состоявшейся в 1930-1940-е годы и длившейся 15 лет, ЗАСЕКРЕЧЕНЫ на 100 лет = до 2044 года. Кстати, Гитлер и войну-то начал, окруженный консультантами из тибетских монахов-ЛАМ в качестве консультантов и в количестве 12 тел (тибетских лам). Так как Вы оцениваете воздействие этого Камешка💎?🤔 Положительное оно или Отрицательное??? для жителей Земли..... 🌍🌏🌎

Ответы
Степан Головачевский

Напоминает шатёр

Владимир Строганов

🤝👍

Владимир Строганов

🖼 много всяких девушек.

Ос
Осень2017

спорить с адептом "Астрологии" мне не к чему. Придет время и всё тайное станет явным. И не для кого-то одного..... а для ВСЕХ. Кто к тому времени останется в живых.

Владимир Строганов

Вы многого начитались, это похвально, но это и мешает понять истину..

Ос
Осень2017

меньше всего я нуждаюсь в вашей "похвале" 😁. Счастливо оставаться, умник!👋

Владимир Строганов

И тебе не болеть