Анна Юрченко

Столица Мьянмы! не гуглим!

Ответы
Ольга Миронова

Аннушка...я могу взять в соседней комнате Карты мира,,,Вас это устроит? А глагол "гуглить"-для меня открытие..Так что..идти за картой?

Анна Юрченко

можете))) так, для общего развития, вдруг в кроссворде попадётся))))

Анна Юрченко

можете))) так, для общего развития, вдруг в кроссворде попадётся))))

Данил Удалов

Эх... Вот ни когда не нравилась мне география когда нужно было заучивать страны и столицы,да и сейчас мне это без надобности.

Kezzz...

вот эта подпись, негуглим так и тянет погуглить)) я даже вообще недогадываюсь не то что стоолица а что за место то)

Ор
Орал-Би

Рангун , без Гугла ... Теперь ваша очередь - Город , резиденция анти-папы , в Средневековье ? Не гуглим !

Ви
Виктор

))) Пном-Пень, кажется ... И еще того происхождения ругательство - Пол Пот! Хлестко и нахально!

Камиль Бабаев

Боюсь с географией поблмы. Я даже понятие не имею, что есть ваша Мьянма.

Корлан Тюлюбаева

помню что это название страны Бирма ,а столицу нет... не вспомню))

Алишер Сердалин

+100500))) Ваш вопрос сначало вводит в ступор а затем в раздумия)))

Татьяна

...а в яндекс можно "сбегать"?не слышала ничего о Мьянме

Oleg Bogdan

хаха не гуглим , много менялось. последняя Нейпьидо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

поздно, гугл уже накрылся от количества запросов

Алексей Молотков

блин не знаю. мне вообще кажется, что это город

Вячеслав ***********

Нейпьидо, не гуглил честно
спросил у майла 😉 😄

Борис Беляев

АННОЧКА извини я в географии был троешником

Димон Черевко

Нейпьидо ты сказала не гуглим! атлас есть!

Александр Багрий

Янгон,кажется так,а раньше Бирма(Рангун)

Виталий Куцинский

хм,честно не знаю,а что такое Мьянмы?)))))))

Инна Сотникова

была,но не помню.трудно выговорить

Фреди Крюгер

Столица Мьянмы — город Нейпьидо 😛

Валерий Сенькив

а кто лучший футболист мира? ))).