Ве
Вера

Была в зоомагазине: кошки, собаки, попугаи, хомячки, рыбки - все живут мирно, почему человек не может?

Ответы · страница 3
Яна Денисова

Мирно?? У меня хомяки каждый день дерутся, да и попугай кусается иногда)

Ве
Вера

🙂 кусают руку кормящую... вот дурачок)

Ве
Вера

у меня кошак такой же, линяет, чешется до залысин, а чесаться не дает-кусается, зараза!

Сандугаш Аскаткызы

потому что, человек не кошка, не собака, не попугай, не хомяк и не рыба))))

Джонни Нурнереальный

😄 👍)))))))))))))молодец!

Марина Богданова

потому что его надо тоже в клетку посадить, а то совсем распоясались 😑

Наталья Маркова

С кошками, собаками, попугаями,хомячками,рыбками человек живет мирно.

Ivan Homenko

может,но не всякий хочет,некоторым зажравшимся уже жир в жопу колет ...

Ве
Вера

простые смертные игрушки в руках этих зажравшихся, увы...

Анастасия

вот собачкам не скучно бегать за хвостом..а вот у человека нет хвоста

Капа Магна)

так они ж там все по клеткам-ящикам рассажены

Ве
Вера

хвост отпал, стало скучно и давай ругаться))))

Елена Корсикова

Потому, что они в разных клетках. Посадите всех в одну. Посмотрите......

Александр Чеканов

Все просто.Наши предки с планеты Марс.А Марс,сами понимаете..............

Ве
Вера

🙂 и я люблю, но и опасаюсь одновременно...

Александр Чеканов

А вот это они чувствуют и могут "загрызть".

Ве
Вера

я с чужими не контактирую, адреналин не выделяю))) а вот свою бы потискала)))

Ве
Вера

нет собаки, обменяла на детей)))

Александр Чеканов

Как говорится,тренируйтесь на "кошках".

Елена Мухина

Если человека поместить в такие же условия - все будет так же мирно

Тамара Чубакова

Живут-то они не вместе. Хотя согласна, что животные умней человека.

Багыт Ибраева

потому что человек не может мирно сосуществовать, а то ему скучно

Глеб It's My Life

человек не в магазине... Он в недобром противоречивом мире живет

ОК
Олеся Калинина

люди говнистые им мирно не живётся где нибудь да надо нагадить

Gleb Kusnezow

ошибаетесь, там война по определению! в зоне тоже все спокойно

Ертай Каймолдаев

Войны - путь к "прогрессу". Так считают некоторые аналитики.

Ве
Вера

определено так, если говорить о странах наживающихся на этом

Ертай Каймолдаев

Необходимо всегда искать пути решения через переговоры (как ни банально звучит)...

Ве
Вера

сомнительно, что кто-то добровольно станет скупать оружие без надобности и ресурсы свои отдаст в результате переговоров...

Ве
Вера

если сильная держава решила поглотить более слабую, какие тут переговоры помогут?... хотя я с вами согласна, лучше плохой мир, чем хорошая война

Патрик Гжижка

а он живет дольше ему большему учиться надо, все пробывать

Александр Суханов

Жадность хомячка ограничивается вместимостью его щек... )))

Ни
Нина

Потому, что человек завидует, ненавидит, ревнует и мн. др.

Татьяна

все сидят по своим клеткам и ждут когда им корма насыпят

Ве
Вера

🙂 нам бы кто-нить с неба сыпал)))

Татьяна

!

Владимир Лунев

В клетке все в одном положении.И умные люди живут мирно.

Ве
Вера

умные принимают решение о войне, а простой человек идет на смерть.... там уже не важно умный или глупый

Владимир Лунев

Решение о войне принимают те,кто на это уполномочен.И на смерть идут не только простые люди,а граждане этой страны.

Ве
Вера

какие у вас романтические взгляды на жизнь)))) хорошо)

Ве
Вера

наверное пройти войну и остаться человеком с другой жизненной позицией невозможно...

Владимир Лунев

Это только ваше предположение.

Ве
Вера

могу аргументировать: некое гос-во решило добывать сланцевый газ поближе к потребителям. И вот результат: тысячи погибшего мирного населения, тысячи беженцев и два почти стертых с лица земли региона... братья друг друга убивают, а левое гос-во наживется... а вы говорите умные не воюют...

Владимир Лунев

Это некое государство для меня не авторитет.Их бы в Афганистан отправить.Быстро бы дурь прошла.