Indees Rybckin

Смотрел передачу активистов в России, которые в магазинах выявляют просроченные продукты. Мнение окружающих разное.Что думаете вы поэтому поводу?

−1
Ответы · страница 2
Ва
Валера

Даже из уборки по дому, в иной стране, можно организовать фвшизм

Алексей.

Не смотрел, но думаю правильное дело, дерьмо нужно уничтожать..

Александр

Не люблю игры с едой. Вообще никакие. А это игра, не более того.

Indees Rybckin

Значит лучше оставить все как есть, не трогать просрочки?

Александр

Лучше доводить каждый эпизод до логического конца - каждый! Не пропуская ни одного.

Indees Rybckin

Тот кто вкладывает себя в какое-то дело, никогда его критиковать не будет.

Сергей Л.

Это слабое государство, это их долг и обязанность, а не толпы!

Снежана

Просроченные продукты должны быть удалены из торговой среды

Ми
Мила

Да что тут думать? Наказывать надо руководство магазинов.

Indees Rybckin

Некоторые не верят что это возможно

Юрий Иванов

Просроченные вина лучше. Продукты дешевле даже засохшие.

Рая Люба

правильно делают, надо прищучивать нерадивых продавцов

Francheska Dolly

Вроде дело хорошее,но ощущение гадливости не покидает.

Indees Rybckin

Вы хотите сказать, что продажа просроченных товаров это нормально?

Francheska Dolly

Наказывают не тех,это хочу сказать

Indees Rybckin

Наказывают магазины. А надо кого?

Francheska Dolly

Хозяев магазина хотя бы,а не позорить продавцов на камеру

Indees Rybckin

Насколько я видел, продавцы начинают неграмотно отвечать на вопросы, или действовать по своему усмотрению, как будто бы они там хозяева.

Андрей Васильев

Магазин сам это должен делать. И не было бы активистов.

Алексей Генералов

Пускай занимаются пока молодость требует активности.

Indees Rybckin

Старшие на такое не способны?

Алексей Генералов

Большинство нет.

Indees Rybckin

Значит поколение старших порядок не наведёт

Алексей Генералов

По этому пути никто кроме власти не наведёт.

Кр
Криксик

давно такого у нас не показывали, не модно это уже

Кр
Криксик

переделки квартир и загородных домов, передачи про машины, новинки технического прогресса

Indees Rybckin

У нас это было актуально лет 25 назад. А вот с просроченными продуктами для нас это ново

Ольга

Пусть проверяют и почаще,хотя,смысл🤷‍♀️

Ольга

Сейчас уже нет,так же,как и искусственные продукты(

Ольга

Да.

Александр Захаров

Привет тебе не приходил, ? Из ГИБ ?

Александр Захаров

Городская иныекционная больница. С отделением реанимации.

Александр Захаров

Просроченные продукты. Скушал и попал в ГИБ.

Виктория.

Я за них. Зачем травить народ.

Indees Rybckin

Далеко не все так понимают, многие считают что просроченный товар это лучше чем то, что кто-то его обнаружил

Остановите Вите Надо Выйти

Молодцы! Народный контроль.

Владимир Борисавич Должиков

просрочка просрочке рознь!

Indees Rybckin

Этот товар не относится сюда. В дебри зачем лести?!

Владимир Борисавич Должиков

а мы не льстим
трендам
временьщиков)

Indees Rybckin

Если я это заслуживаю,- пусть! Если нет,- к вам вернётся!

Владимир Борисавич Должиков

не пусть
смотри сам!
а не слушай мародеров!!!

Ирина

Всяк по своему с ума сходит

Indees Rybckin

Я вам не сказал за ваш магазин. Посмотрите «Артём wolf “ там запись без подделок. Большие супермаркеты!!

Ирина

Я Вам верю, что такое могут показывать. Но у меня от таких передач большие сомнения. Обычно зависит от руководства того или иного магазина. Хотя было, что обращались покупатели иски составить, но... не всегда покупатель бывает порядочен и честен.

Indees Rybckin

Посмотрите и тогда скажете

Ирина

Честно? Нет желания на это смотреть. Хотя всякое бывает, но не сплошь и рядом. Обычно такого рода передачи - отвлечение от чего-то более важного и насущного. То, что мрази всякой в сфере услуг и продаж хватает - это да

Ирина

И бай, и бай-бай

Суфия Каримова

Я не смотрю такие передачи

Валентина Алтухова

много и цены не совпадают

Indees Rybckin

Так это хорошо, что они есть или плохо?

Валентина Алтухова

ничего хорошего