Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, наверное, что-то пропустила в этой жизни, но какое слово во фразе: "Что-то не похоже" является оскорблением? 🤣🤣🤣🖼

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что было до этой фразы?....... Насколько я понимаю Вы усомнились в осведомлённости Вашего собеседника. Это его возмутило. Он выразил своё возмущение в привычной для него форме. .....а Вы ведите себя хорошо и верьте человеку на слово)))😉

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не было, кроме обычного ответа на вопрос.

Александр Жданов

видимо Вашему оппоненту точно не вдомек, что это слово, вот он и выдал свое отношение как к себе, так и к этому выражению.

Юрий Дивеев

Что-то не похоже переводится как ты врёшь. Оскорбиться вполне можно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ути боже. Как же я могла забыть, что обязана жить и думать, как она....

Юрий Дивеев

Вот ведь встретятся две женщины и обе правее другой.

Огненный Муравьед

Частичка "то", это может быть аббревиатурой "тварь обныкновенная"...

Ал
Алексей

Забейте на уродов, живите с красивыми, душой и помыслами, людьми

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я предпочитаю животных.

Ал
Алексей

Животные прекраснее людей это факт! Хорошего дня и настроения!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Взаимно, взаимно.

Тихая Мелодия

Не нужно было зачеркивать ник хама! Пусть бы все посмотрели.

Тихая Мелодия

Кирдык мне?)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне. Злорадствовать до вечера видимо не перестану.

Тихая Мелодия

А вот этого не надо) Года летят очень быстро)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я про себе, не тут.

Тихая Мелодия

Тогда ладно)))))

Вова Макаров

наверное не в том тоне ответила...:) ну или не то что хотели...:)

Александр Грызлов

Даа это идиот сбежавший с психушки писал и про себя

Леди Мила

нервный на.род стал... наверное, вакцинированный

Леди Мила

я тебя поддержала... видимо, зря.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А нефиг пихать вакцинации, куда можно и нельзя.

Жорик В Тумане

Кто обзывается - тот сам так называется! 😆

Олег

Вытрите ноги и проходите дальше)))

Сергей Старов

Это пехота трулювочная не гони

Селия Вымри

Оскорбило недоверие

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой беда то какая... Как я забыла что обязана жить и думать, как она...

Селия Вымри

Это не беда. Вот у меня беда, я у неё в чс

Advisor Mr

Может что-то раньше?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

М, дайте-ка подумать.... Обычный ответ про то, что я НЕ против татуировок?

Advisor Mr

Ну значит просто очередной неадекват)

Василий Тимощук

это кто это Вас так ?

Тот, кто в курсе ...

Александр Макаров

Да уж

Василиса Евгеневна

фу