К.
Коровьев .

щяс смотрел сайт с культуристами......жееесть...... зачем столько мяса на костях..? такие формы быстро нивелируются..... стоит снизить активность.... да и некрасиво это....достаточно быть стройным

Ответы
Вероника Королевская.

Фанатиком в любом деле быть очень плохо.

К.
Коровьев .

плохо для цвета лица--да... а ежели за веру царя и отечество гибнуть надо?

Галина Марунич

да , Коровьев , вы nравы..и щяс и далее ))))

Галина Марунич

гоню..не хочет...не насилую ))))))

Та
Тамара

А каково им с возрастом!?

Та
Тамара

Встречала... И тяжело... И всё неестественно...

К.
Коровьев .

зато дурака издалека видать

Тамара Коваль

согласна на все 100%

Тамара Коваль

я была в Таллине, но оооочень давно. мы с отцом часто ездили в Прибалтику. в те времена там были хорошие дороги. Мой брат проходил практику в Кивыыли на химическом заводе. второй брат ходил в море. и мы приезжали в Таллин встречали его в порту. но больше мы посещали Литву (Вильнюс, Каунас). А в Риге мой брат служил в армии. мы тоже туда ездили.

К.
Коровьев .

я после таллина -ригу не воспринимаю..был ещё в хельсинки..вобще холодное дыхание капитализма там..как люди с ума не с ходят за границей? я на второй день из финляндии сбежать хотел..

Тамара Коваль

я ездить люблю везде (остаток детства).... но жить хочу только дома, в Беларуси и только в Гродно.

К.
Коровьев .

а я никуда не хочу ездить..по питеру буду бродить..и по таллину

Тамара Коваль

а я путешествую... на сколько позволяют финансы

Людмила Миронычева

И Я ТАК ЖЕ СЧИТАЮ!

К.
Коровьев .

Миронычева...ай да в спортзал

Людмила Миронычева

НеТ...я уже хочу бай-бай...КОРОВЬЕВ!!!

Ирина Чекалкина

дебил

К.
Коровьев .

засунь в жопу счастье и вперёд

Ирина Чекалкина

Господи несчастье обездоленное😆 😆 😆