Калинка Малинка

Как Кутузов Москву спалил ,так герой,а как женщина котлеты сожгла, так сразу овца криворукая😂

Ответы
Ар
Аркадий

Но Кутузов не проиграл , а тут вся семья четверо детей две бабули и два дедули ,а так же племянники с детьми и шарик остались без ужина!

Саша Аут

Москву спалить всегда геройство, признаюсь даже в наши дни, котлеты жечь - одно расстройство, ты только разницу пойми

Кирилл Ковалев

Кутузов Маськву не палил. Это сделал губернатор Растопчин. А котлеты палить - не дело. Жрать то чего-то надо!

Viktor Piskov

В том, что Москва сгорела Наполеон виноват больше! А котлеты сожгла, по тихому выбросила и новые пожарила!

Павел

Кутузов Москву не палил ни разу, да и котлеты на сковороде спалить действительно руки кривые надо иметь

Христофор Папиросыч

Та то ж он по неосторожность ) слеповат был дядька )) спичку случайно кинул в соломку и пошло полыхать.

Николаич

.....так всегда бывает в своё оправдание....разобьёшь тарелку ты-на счастье,разобьёт муж-руки из жопы )

Ольга Малова

Да,были случаи,когда не только котлеты горели,но мой милый ел с удовольствием,и ничего не говорил

Александр Спиридонов

для справки... у овцы руки отсутствуют по определению, так что отправляйте подучить биологию

Ендурин 15

а пусть не жжёт. кутузов россию спасал а она мужа хочет голодным оставить....овца криворукая

Гульнара --------

))) Мужчинам дозволено большее, но мы же хитрее, нужно было как то экзотически преподнести)))

Юрий Доронин

Военный совет в филях принял решение спалить Москву. Кутузов не один принимал решение.

Людмила Бондаренко

А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня.
— Ну ладно, давай сюда твои котлеты.

Николай Латышев

у кого как)). Кто-то, съев такую котлету, еще скажет "как вкусно, спасибо, любимая")

Sergei Chernenkov

Твоя правла😝😝😝😝

Дм
Дмитрий

Не надо путать дальновидную стратегию с элементарной криворукостью😀

Сергей Павлов

Любая женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, шляпку и скандал.

Борис Сабуров

Москву сожгли неизвестные москвичи, а тут известная овца криворукая.

Al
Alek...

Ошибочка.Не Кутузов, Москву спалил.От копеечной свечи сгорела)))

Виктор Абрамов

Для тупого осла. А так-фигня, выветнится, пошли в кафе поужинаем