Predator

Что для вас проще или лучше, позвонить или отправить на вацап голосовое сообщение?

–1
Ответы
Сергей Субботний

мне? проще позвонить. пообщаться по любому вопросу. честно говоря, подзаебали мои визави своими претензиями.
-я просила денег! мне надо было срочно!
-я прождала в кафэ целый час! а ты не пришёл.
-О! ты чё приехал? я же сообщал тебе, что рейс отложили на 4 часа!
//// и как же вам дуракам объяснить, что я НЕ сижу всегда на телефоне. я занимаюсь своей работой, своими делами. если телефон звонит, я возьму трубку, если он позвякивает, я в свободное время его просмотрю. но я не всегда свободен.!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

И мейл. лучше. Не люблю. эти ваши педиские темы. так не так, извини это так и не так. Педики говорят, извиняются, Дам в попку, не дам! В имейл пишут конкретно. Я поц и извини. Поэтому пиши, что ты поц! Обманул клиента и не юли! Попку сохранишь.

Ду
Душа-К-Свету

Привыкли уже к голосовухам так что со звонками если уж совсем долго не созванивались. Да и порой так проще если например нет настроения на разговор или времени

W Ser G

голосовое оно гораздо информативней и содержит эмоциональную состовляющую..а буквы они и есть буквы где прочтёшь так и поймёшь....спальня кухня туалет

Галина Татаринова

Написать. Я сама часто не имею возможности ответить на звонок. А в письменном виде- когда удобно, тогда человек и прочитает...

Abstrakt User

🖼

Ол
Ольга

Иногда бывает проще написать письмо... когда появляется чувство привязанности... напрасной...письмо-расставание..

Lora

Все зависит на сколько это срочно. Мне иногда удобнее общаться голосовым сообщением, чтобы не писать.

Li
Linda4Ka01

Ни то и ни другое, пускай мне звонят, отвечу, или голосовое отправляют, отвечу в письменном виде

Лю
Любовь

голосовое сообщение. звонок отнимает много времени, особенно если подружка словоохотливая

Си
Сибирячка

Простое общение. Не люблю когда зацепяться языком и болтают без умолка, пустые разговоры

Си
Сибирячка

Простое сообщение, ох уж этот т9

Серафимка

смотря кому... есть люди, которые с ватсапом на вы с большой буквы - им проще позвонить.

Predator

Мне проще позвонить)

Kotvasjka

Мне проще позвонить,но с некоторыми людьми голосовое правильнее потом позвонить🙂

John Bennett

Голосовое. Над ним можно подумать. А когда человек уже в звонке надо разговаривать

Ta
Tanyushk@

Смотря какой вопрос и его срочность... можно и голосовым сообщением обойтись...

Тигр Тигрович (Добрый)

Я могу и позвонить, но думаю, что этим я только помешаю человеку от важных дел.

Александр

Позвонить, сообщение посылаю если нет ответа на звонок и звонок не срочный.

С"
Сама "Доброта"

Смотря кому. Если полностью доверяю человеку- позвонить. Если нет- написать

Ирина И

Позвонить, не люблю голосовые, как из слушать при других? А вдруг секретное

Vampir .

Правильно. Туту лала на мобилку

Майя Бирюкова

ХЗ и то и то... не подходит. Мне нужно посмотреть, что собеседник тот самый...