Анна Иванова

моя подруга в молодости из-за советов потеряла семью... сейчас прошло много лет...живет воспоминаниями.... что ей посоветовать??? может просто ей ...попробовать все вернуть.. если можно...он тоже одинок!!!!!Пожалуйста напишите.... она должна прочитать ваше мнение...может поможете ей подсказать... сделать правильный выбор.....пишите для Оли!

Ответы
Natasha Voroshuha

для Оли.Правильно говорят: без прошлого нет будущего. А еще говорят: нельзя время повернуть вспять, но можно остановиться и сделать рестарт. Просто надо остановиться, выдохнуть, затем глубоко вздохнув, взглянуть на свою жизнь, в мыслях пережить все, Простить все и всех,отпустить все и начать сначала. Удачи Вам!

Rima Kravcenko

ОЛенок.все повтори и вспоминай прошлое-жизньодна.а прожить хорошо хочется все по молодости ошибки делаем и их исправляем.любите пока любится. ревнуйте покаревнуется. плюньте на все пересуды и на свои негативы.жизнь одна и раз дается.восроизведи все сначала по новому.можно все.только 2 раз родитмся нельзя

Вера Игнатченко-Бачевская

Для Оли. Не слушайте никого, слушайте свое сердце. Поступайте, как оно вам подсказывает. Даже если не получится,это лучше, чем жить воспоминаниями. Лучше попытаться внести ясность. ( Думаю, что получится.Удачи вам, милая Оля!)

Анна Иванова

сынок в годик умер. второй в 19 лет. пусто.....вся жизнь в никуда. давно одна. мама приехала. вот и живу

Вера Игнатченко-Бачевская

Простите, что спросила.Соболезную вам и очень сожалею.Для любой матери это страшное горе. А Оля,это подруга? Или это вы о себе, может я не поняла ....

Анна Иванова

я Оля.она мне предложила под ее именем и фото пообщаться. я про Анну.не думала я что можно так не видя человека написать про жизнь свою. спасибо Вам.

Вера Игнатченко-Бачевская

Не отчаивайтесь.Все получится. Я очень хочу, чтоб все сложилось у вас! ...

Анна Иванова

Вам хочу радости пожелать и здоровья и деткам вашим. и тепла.еще. и спасибо . так приятно. что написали. хорошая это программа" спрашивалка" или страница. очень хочу Вам добра.Оля.

Лю
Людмила

Я думаю можно попробовать,но груз прошлых ошибок и обид будет тянуть назад и напоминать о себе!Начинать с нуля с одним и тем же человеком не просто,но попробовать можно,когда нечего терять!!!

Маруся Мамина

Не знаю поможет мой рассказ или нет... У меня есть подруга которая много лет назад встречалась с мужчиной. Его мама была против нее.

Райхан Жакиянова

конечно же попробовать всё вернуть,если есть шанс,всегда нужно им воспользоваться.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ ОЛЯ!!!!!! 💞

Лариса

Простите,но,ей уже однажды дали совет...Может она сама попробует разобраться в своей жизни.Не принимая решений на эмоциях...

Анна Иванова

спасибо. вот и надоело толкать ее. пусть людей послушает...т.е. или успокоиться . Ваше мнение она прочитала и опять сопли.

Лариса

Да дайте ей вволю нареветься! Ведь всё уже было,прошло.А почему мужчина не делает первый шаг?

Анна Иванова

а не знает он ничего.......дура она... ну нафига ей этот закрученный сюжет был?......на всю жизнь...???.мама советовала ее.....вот с мамой сейчас и живет......

Лариса

О! Вот в чём дело!!! Правильно,так оно и бывает....Просто мама испугалась остаться одна,самой себе не посоветуешь...Да и командовать было бы не кем...Раздавила дочери жизнь. А вы,подруги,давайте действовать! Коли такое дело.!Сами знаете что нужно делать!!!

Лиза Иванова

Вы ей предлагаете на те же грабли наступать? Опять чужим советам следовать? Пусть уж сама для себя решит, что ей нужно.

Райхан Купешева

Я думаю если виновата она можно попробовать вернуть,только будет от этого толк?....Зависит сколько времени прошло.

Наталия

Для Оли. Если не попробуешь, то не узнаешь. Если будет отрицательный результат, то это тоже результат.

Уральская Рябинушка

Такое насоветуют, что она захлебнется в этой каше. Это решать только ей, слушать свое сердце и разум

Язва Вреднюкова

О, как!если она однажды, сглупила на советах, то может теперь ей уже своей головой подумать?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это каждый решает сам - трудности это наши экзамены и как мы их проходим - то и получаем

Любовь Кононова.

Для Оли. - "Слушай своё сердце. Пойми, чего ты хочешь! Никто этого не знает, кроме тебя!

Ол
Оля

пусть попробует вернуть. Ольги вообще сильные личности. всё должно получиться!!!

Светлана Николенко(Щербань)

может пусть сама примит решение . советовали ведь уже. результат?

Анна Иванова

одни сомнения......читая Ваше высказывание....она просто ......рыдает.

Анна Иванова

слабая была тогда а сейчас......вот решите опять за нее...

Светлана Николенко(Щербань)

скидывание проблемы на другого не решение проблемы. слезы истерики это не выход.

Ирина Отставнова Кочнева

Это ей кмжется что из за советов1 а в действительности из за неё

Евгения Гудимова

Не надо слушать не чьих советов,нужно жить как скажет сердце

Гелена Полховская

смешно жить советами..преположительно что подруга не юная?

Татьяна Гужель

они должны оба сделать шаг навстречу друг другу.