Di
Divina

Перед тем , как излить душу , всегда ли вы проверяете , не протекает ли сосуд ?... 😉

Ответы
Евгений Бирюков

Протекаю, говоришь? но где же лужа? - Чтобы лужу оставлял я — не бывало - Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, - Он и будет протекать на покрывало. )) И. Бродский

Сергей.

- Перед тем, как заняться с мужчиной любовью, его надо хорошенечко накормить. - Иначе, лаская вашу грудь, он будет пытаться добыть из неё молоко.

El
Elena-Tumas

А я не изливаю душу никому, потому что может все обернуться против меня. Лучше крикнуть в пустую банку, чем поделиться с другим человеком

Татьяна Белоцерковская

так редко предоставляется возможность доверительно поговорить с человеком, что вопрос протечки не успевает возникнуть в голове

Laratitowa

Мне кажется,что нет такого человека,кому-нибудь все равно проболтается!

Ирина Лосева

Нет, к сожалению, моя душа частенько льется в дырявые сосуды

Артур Будаев

кому-то всё равно придётся её вылить. куда? вот это вопрос.

Марина Тихомирова

я--интуитивно чувствую---нужна ли моя душа собеседнику...

Di
Divina

Спасибо за стихи !...С новым Годом Вас , с новым счастьем !... :)))

Марина Тихомирова

пожалуйста моя хорошая..вот эта интуиция мне показывает кого любить..как любить..и что об этом всём--написать.....ещё один мой стих и-тоже о любви....и тебя с новеньким и---пусть он принесёт всё,что радует душу....всё остальное--приложится.......................НАМ СЕГОДНЯ РОВНО---7.МЫ---ТАККККИЕ СТАРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. .В ОДНОКЛАССНИКАХ ТОРЧИМ---СЛОВНО ДЕТИ...МаЛЫЕ... .СУТКАМИ МЫ НАПРОЛЁТ----ДЕМАГОГИЮ---ВЕРШИМ.. .И МИНУТКУ ОТ ЭКРАНА---УБЕЖАВ,ВДРУГ---ВНОВЬ...БЕЖИМ.. .ПЛАЧЕМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ---ХОХОЧЕМ... ДУШИ ОТКРЫВАЕМ---ТААААААААААААААК... ЧТО ЛЮБОЙ,ВОЙДЯ ВДРУГ В ЛИЧКУ, ПОНИМАЕТ...НЕ---ПУСТЯЯЯЯЯК.... ДРУЖИМ ТОЖЕ ТАК,КАК В ЖИЗНИ... ЛЮБИМ ИНОГДА---ВСЕРЬЁЗ.... ИСТЯЗАЕМ МЫ---ДРУГ ДРУГА, ДУМАЯ,ЧТО ВСЁ---КУРЬЁЗ.... НО ОДНО ЛИШЬ ЗДЕСЬ И---ПРАВДА В ТОМ,ЧТО ЛЮДИ ЛЮДЯМ---НуЖНЫ.. ..И---НИЧЕМ МЫ---НЕ ЗАМЕНИМ... "ШКОЛЬНОЙ"НАШЕЙ---ДРУЖБЫ.... А ОНА К НАМ ВСЁ Ж---ВЕРНУЛАСЬ--- НА ЛЮБИМОМ...САЙТЕ... И ВДРУГ ВСЁ---ПЕРЕВЕРНУЛА... .ДАЙТЕ Ж ЕЁ...ДАЙТЕ.... И НЕ ТОЛЬКО ОДНОКЛАШЕК ЗДЕСЬ МЫ---ПОВСТРЕЧАЛИ.... НО КУСОЧЕК ДУШ СВОИХ--- ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...РАЗДАЛИ.... .ВДРУГ КОМУ ТО---ПРИГОДЯТСЯ, СТАНУТ---АНАЛЬГИНОМ.. .ОДНОКЛАССНИКИ---В СТРОЮ... .ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ..................................................

Di
Divina

...Улыбаюсь ... Спасибо !!!!... :)))

Марина Тихомирова

это я написала к 7-летию одн-ков и поставила в статус у себя на том сайте...ведь--правду написала..здесь такие вершааааааааааатся глобальные дела,что---мама не горюй...любоФФФФФФФФФФФФФ,разлука,разочарование...и много ещё чего.........А МНЕ---ПЛЕВАТЬ,что---50... .А ТЫ----ТАК МОЛОД...Пусть! Я---СЧАСТЛИВА,что---ВНОВЬ...ЛЮБЛЮ.. .ТЫ---ВЫКРАЛ...МОЮ ГРУСТЬ.... ОНА ДУШИЛА...Столько---ЛЕТ ,ПРИЗНАНИЯ---ХРАНЯ...ТЫ---МОЙ.... ТЫ ЭТО МНЕ---СКАЗАЛ.... А---Я....Я вновь---ТВОЯ .Бери скорей МЕНЯ на рУки... .ВСЮ БОЛЬ МОЮ---ВОЗЬМИ... И ТЕ МГНОВЕНИЯ...ВСЕ...НАШИ... Со МНОЮ---РАЗДЕЛи...........................................................

Di
Divina

:))))))) Спасибо !...Всех Вам благ !...

Наталья Карпова

БЫВАЕТ СОСУД НЕ ТОЛЬКО ПРОТЕКАЕТ НО И РАЗБИТ В ДРЕБЕЗГИ

Алексей Мухин

сначала надо проверить чем этот сосуд наполнен! 😉

Андрей Мамонов

Мой сосуд не протекает. Можешь душу изливать....

Олеся Двойцева

Изливать только в провереный и крепкий сосуд

Ол
Ольга

пусть протекает,главное не знать этот сосуд

Людмила Бойко

Нет. Изливаю, а потом могу жалеть об этом.

Александр Федоренко

излить душу можно лишь перед Создателем

Бабушка Морошка

пусть течет...можно изливать бесконечно

Александр Грызлов

стараюсь не изливать и не отркрывать

Олег Диденко

О сколько людей нашу тайну хранит.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

забываем иногда проверить,ПРивет!

Татьяна Ефимова

в наше время уже не изливают...