Лара

Нет повести печальнее на свете, чем поиск истины...при клаве в интернете? 😉

Ответы
Se
Sergey_K

║████║░░║████║████╠═══╦═════╗ ╚╗██╔╝░░╚╗██╔╩╗██╠╝███║█████║ ░║██║░░░░║██║╔╝██║███╔╣██══╦╝ ░║██║╔══╗║██║║██████═╣║████║ ╔╝██╚╝██╠╝██╚╬═██║███╚╣██══╩╗ ║███████║████║████║███║█████ ║███████║████║████║███║█████

Константин Ра... Ду

Да. Печально...Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Константин Ра... Ду

В каждой шутке есть доля шутки...Всё остальное Правда...Рассказать притчу о Правде

Константин Ра... Ду

.. ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Лара, я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя и за тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю...Повторяю вопрос. Показать как выглядит Правда?

Лара

Константин, я весьма знакома с основами психоанализа... 😉

Константин Ра... Ду

И. Что психоанализ говорит?

Александра Бузунова

Как наша жизнь витает в интернете. Строка летит - ответная строка.. . Не Повесть это, а портрет с натуры - Два монитора, две клавиатуры, Две чутких мышки в трепетных руках.. .

Дискоман Шизик

Ну. если судить по мнению древних философов, то для поиска истины нужны стакан и бутылка: In vino veritas, in aqua sanitas (лат. «Истина — в вине, здоровье — в воде»).

ahmurzin68

Да бросте вы эту интернеть сиездите луче баровое одахните покаьайтес на лыже подышите свежим воздузом и наслаждайтес жизню

ahmurzin68

Так вы жизн праживетн сосвоим скоро а кстате баровое это круто

Александр Дементьев

У меня компьютер сам выключается... че делать? - У тебя системник внизу стоит? - Да! - Поменяй носки... он сознание теряет!

Надежда

😄

Артем Керестеджиянц

в интернете много разной правды но и среди нее при желании можно найти истину так что если движение это печаль то да

Лара

🙂 среди правды - истину? хм...

Артем Керестеджиянц

правды как минимум две Ваша и моя а истина одна Божья

Лара

👍 согласна с первой частью Вашей реплики...

Артем Керестеджиянц

та и со второй тоже согласны только может называете Его другим именем

Игорь Морозов

это Шекспир....тот ещё дебил.....Ромео.....типа Джульетта.........весь мир охреневает, а на самом деле отстой отстоем!!!

Игорь Морозов

Да , солнце , так оно и есть....

Pasha Melnik

просто нужно перелопатить больше мусора, но это не смертельно. если что спрашивайте помогу найти

Pasha Melnik

и я иногда прихожу на место встречи изменить не льзя

Pasha Melnik

с тобйо с кем еще )))

Pasha Melnik

тики таки )) чем занята?

Pasha Melnik

круто и как жизнь?

Pasha Melnik

слава богам? новые имена? )))

Андрей Попов

В инете искать истину) - крайне сомнительный вариант - но иногда можно найти но только не истину)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Сломайте клаву,отключите интернет,вокруг взгляните и увидите,что мир по прежнему прекрасен.

Виктор Журавлев

Я бы даже сказал,что нет большей глупости на свете,чем поиск женщины при клаве в интернете!

Ди По

Ага! Но смысл ещё больший,когда Клаву с большой буквы написать,и с ухватом представить)))

Рамиль Хисамов

если дома не фиг жрать и обкаканные дети, значит мама целый день просидела в интернете)

Рамиль Хисамов

все что нас не убивает, делает нас сильнее)

Дмитрий Григорьев

Не все так пессимистично на ваш взгляд)) поиск истины это здорово))но трудно и тяжело))

Дмитрий Григорьев

А что делать Лара))такие дела не легкие))

Дмитрий Григорьев

Полностью с вами согласен, Лара)))

Дмитрий Григорьев

Да, Лара))любить жизнь, первое что нужно))

Василий Комышний

Почему печально? В инете много нужной инфы. Пока вот сидим в спрашке, фигнёй страдаем)

Василий Комышний

Сидели тут ради твоей улыбки)

Мимопроходил

как пионер Петя,захлебнулся при м е н ь е т е и за зто весь отряд, исключили с октябрят

Ванька Ванька

Печально, когда истиной совсем не интересуются, а не когда занимаются ее поиском )

Илья Щербинин

Еще хуже....на сенсоре смарта(сцука они видно для муравьных лап делаються)

Лара

таки, жестоко для...поиска...

Илья Щербинин

Опа..буквы в миллиметре друг от друга,нажимаешь на одну...б...я цепляешь еще три

Владимир Кузнецов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете!)))

Владимир Кузнецов

Оба с опытом, вот и не торопимся!))

Лара

верно... какие ваши годы...до пензии... 😉

Владимир Кузнецов

Не, до пенсии тянуть не будем, ещё годик "подружим" и в ЗАГС, если не передумаем!)))

Лара

😄 главное, вовремя не передумать...

Владимир Кузнецов

или наоборот!)))) ошибки лучше предотвращать!)))