Данила

Мунку приписывают маниакально-депрессивный психоз. А вы как считаете ?

Ответы
Романа

Согласна. Его картины приводят меня в ужас! Какие-то перетекающие, без правильного чёткого очертания объекты. И мрачный цвет.

В Лад

Еслибы все маньяки и депрессанты так писали - то был бы не диагноз, а звание

Vi Za Vi

Все абсолютно гении были шизоилами,в большей или мегьшей степени

Ка
Картошка-Астроном

систематизация тоже чейто конёк А жизнь чел каждый жывёть сваюю

Дмитрий Каракозиди

Я считаю МУКА должна быть хорошего качества.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

всем лишь бы чего приписать

Данила

спросите

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дану.. вдруг тогда вобще шансон начнут врубать, тогда я точно начну убивать

Данила

Мне уже хочется что бы врубили у вас шансон ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

считаешь у нас кризис перенаселения и пора уже хотябы таким образом начинать с ним бороться?))

Данила

Давно