Екатерина

В чем заключается биологический возраст: в количестве прожитых лет, в недостатке целлюлита, или в" цинично-старческой" молодой физиономии? 😒 😉

Ответы
Валерий Гусев

Я проходил эти исследования почти весь день. Много анализов.Разные диаграммы и пр. И потом- выдача заключения несколькими специалистами. Это я о биологическом возрасте. Последний раз проходил в свои 55 лет.

Екатерина

Что он вам выдал?

Валерий Гусев

Мне- супер настроение и веселье. А жена меня выгнала с клиники. Она там главной была))))))).Специалист с юмором был............ А вашему мужу -Лариса Александровна- кроме вас надо иметь двух любовниц и работать в три смены на доменной печи!. Его возраст=37 годиков!. Жена расстроилась) А я весь такой гордючий уехал)))))))

Екатерина

Оно и понятно...по блату 😉 Кто ж мужу жены-заведующей поставит биологический-100 лет

Валерий Гусев

Неа))))))) Это жена не поверила гос клинике. Меня государство опекало.Вот и решила у себя меня прогнать по тестам и пр.

Артур Недбайло

Биологический возраст это состояние души ! Есть 30 летние старики и 60 летняя молодёжь ! Не зависимо от размера (целлюлита) и молодой физиономии.

Алексей Калашников

=))) кожа как правило выдаёт внешне возраст.Но про физиономию понравилось

Александр Рунаев

На этот вопрос все ответят по разному,когда достигнут,критической точки

Вл
Влудомир

в нарастающем нежелании организма подчиняться своему хозяину....

Юрий Светницкий

... Вы слишком молоды, что бы задавать такие вопросы...

Галина Осташко

Нет, состояние здоровья органов человека

Екатерина

Бытует мнение,не профессионалов,что к 60 годам пора бы уж найти болячки. Имеет ли место все-таки в этом возрасте профилактика,а не лечение.

Галина Осташко

К сожалению, болячки появляются гораздо раньше, чем 60 лет. А профилактика нужна и полезна в любом возрасте

Дарья Иванова

Ох ох... Ну вы и выразилися

Екатерина

Дарья! Что вы делаете здесь,с видом на море.Какие у вас мысли? 😉

Дарья Иванова

Эт я сидю на берегу Верх-Исетского пруда))) Урал, Екатеринбурх))) мыслей нет))) ну их!

Екатерина

Мысли юмористические,не свойственные биологическому возрасту тетки. 😜

Дарья Иванова

Дак я с детьми работаю всю жизнь, вот и результат... То ли впадаю в детство, то ли не выпадала из него...

Монтана

в цс молодой физиономии)))

Владимир Гараган

Ну ты и Ву-у--у-уууу мная!!!

Владимир Гараган

Так я не такой древний как на картинке))))))) И во времена Петра меня даже и в проекте не было))))))))))

Екатерина

Тогда откуда вы увидели эту древность-ворон и ежей в городе? Вороны они и у вас есть,они везде.А Петр их увидел на местности,далеком от города еще... 😜

Владимир Гараган

Вот и я ... увидел .. в пироге))))))

Екатерина

Вы увидели ,что сами захотели увидеть. Удачи и оптимизма.

Sk
Skorpion

первый вариант

Екатерина

Именно поэтому вы свои не указали?

Sk
Skorpion

возможно и нет