Анна Козлова Февралитина

можно простить предательство любимого человека?

Ответы
Марина Галашова

Простить нужно обязательно. А вот оставаться рядом с ним по жизни или нет - это вопрос другой. Предавший один раз, скорее всего сделает это снова.

Екатерина Дёмкина

Может иногда и можно, но очень сложно. Придется забыть потом про это, иначе жить хорошо не получится!

Инга Печёная

нельзя дать однозначный ответ.Зависит от того, насколько тяжело именно для Вас это предательство

An
Annet

в зависимости от ситуации, о я бы больше не стала ни к чему хорошему все равно не приведет

Александр Сергеевич

каждый человек имеет право на ошибку, но не каждая ошибка имеет право на прощение

Soul🦄🍑 ♂

Конечно. Любимым все сходит с рук, мы только восхищаемся их изысканным фантазиям

Дмитрий Морозов

предательство - это как руки отрубить. простить можно, а вот обнять - уже никак...

Елена Иваненко

тогда оно повторится... но шанс всё-таки нужен, обстоятельства бывают разными...

Ирина Михайлова

можно только если ты сильно его любишь, но если предаст во второй раз- то нет

Sakura Haruno

Я знаю только то, что нужно прощать. Но... Я бы не смогла этого сделать...

Юлия Ольхова

Можно сказать: не предал, а подвёл! И тогда уже простить станет легче.

Вася Б

любимого - конечно, а вот если он говорил, что любит - тогда нет

Владимир Максимов

Если любишь, то простишь, а если безразличен был, так он прав

Жамиля Хакимова

Простить можно все! Но отношения уже прежними не будут! 🙂

Ок
Оксана

да, можно.Но отношение к нему уже будет не то, что прежде.

Леонид Литейный

Предательство - можно простить, Человека- НЕТ! 🌹

Меруерт Макина

наверное все зависит от того, насколько он любим

Наташа Ростовщикова

простить можно, но быть рядом - вряд ли захочется

Рита Трутнева

у каждого порог прощения, как и боли, разный....

Be
Berezkina-59

со временем понимаешь, что простить можно все