Пт
Птичка

Все больше хосписов появляется сейчас. А добро ли это?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, человек должен в последние дни видеть родные лица и люди не должны скидывать свои обязанности на чужих людей, за исключением серьезных медицинских показаний

Ир
Ирина

Тогда "ЗА", чтоб облегчить страдания

Александр

Добро , как я думаю . Альтернатива - спать у бачка на улице, раз уж государство на своих граждан положило, хоть так.

Александр

Ну у многих же нет тех, у кого можно приютиться.

Александр

Ну это бомжам, а кто совсем плохой? Хоспис это выход, хоть помрут на руках у кого-то, а не как собака под забором...

Fedor Shkenev

Так они, в основном, платные. Около 1000р в сутки просят за место. Или-если человек одинокий-завещать недвижимость.

Михаил

хоть как то поддержать. туда и дети попадают. жизнь немилосердна к сожалению.

Vi Za Vi

Прочитала сегодня что Израиль объявил о лекарстве от рака. Что нашли

Пт
Птичка

В Беларуси? А в каком месте?

Vi Za Vi

Вот не ЗНАю. Мы с ней в ссоре. Она меня заблокировала

Vi Za Vi

Их за матери очередной скандал. Квартиру она описала сестре. Меня не пускает не хочет общаться. Я не могу Ее контролировать а сейчас мира хочет . Я нет

Пт
Птичка

Может передумаешь? Все таки родные

Vi Za Vi

Не знаю . Я не лезу у нас сложные отношения

Evgeni Basin

Я думаю да. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Анатолий Макаров

ну почему нет, всетки приятно человеку от внимания

Та, Что Грезит

Да. Человек должен уходить в достойных условиях.

Сергей

А-а-а..., что такое "хоспис"?😐

Сергей

То есть, Вы - НЕ знаете?...🙁

Сергей

...но объяснить - не можете.

Сергей

Тогда я не знаю, как ВАМ помочь... Задав непонятный вопрос, у Вас "нет сил" его сопровждать... Значит... - глупый "вопрос"!...😎

Пт
Птичка

Облегчить страдания я не в силах. Я сдалась

Сергей

Так удалите его... Очень просто.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

яесли персонал хороший,да

Не
Нейтири

А чем же плохо?

Не
Нейтири

Очень хорошо. Ведь в хосписах ухаживают не только за умирающими, там восстанавливают больных , которым требуется специальный уход.

Пт
Птичка

Именно. И днлают это профессионально

Не
Нейтири

Да. Только их ещё очень мало. А в платных берут просто сумасшедшие деньги.

Не
Нейтири

Бесплатные есть, но их мало и туда трудно попасть.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

бред

Леди Мила

да

Леди Мила

это очень нужно.. жаль, что мало

Дайлова Надежда Гомель

Туда войти нельзя. Разве там можно людям находиться?

Пт
Птичка

Не стремлюсь, но при случае воспользуюсь

Вася Куролесов

Там и встретимся....готовься.....