Пт
Птичка

Все больше хосписов появляется сейчас. А добро ли это?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, человек должен в последние дни видеть родные лица и люди не должны скидывать свои обязанности на чужих людей, за исключением серьезных медицинских показаний

Пт
Птичка

Вот о серьезных и речь

Ир
Ирина

Тогда "ЗА", чтоб облегчить страдания

Александр

Добро , как я думаю . Альтернатива - спать у бачка на улице, раз уж государство на своих граждан положило, хоть так.

Пт
Птичка

Не о том...

Александр

Ну у многих же нет тех, у кого можно приютиться.

Пт
Птичка

Это в ночлежку

Александр

Ну это бомжам, а кто совсем плохой? Хоспис это выход, хоть помрут на руках у кого-то, а не как собака под забором...

Пт
Птичка

Не только одинокие там

Fedor Shkenev

Так они, в основном, платные. Около 1000р в сутки просят за место. Или-если человек одинокий-завещать недвижимость.

Мирумир

хоть как то поддержать. туда и дети попадают. жизнь немилосердна к сожалению.

Пт
Птичка

Да...

Vi Za Vi

Прочитала сегодня что Израиль объявил о лекарстве от рака. Что нашли

Vi Za Vi

Вот не ЗНАю. Мы с ней в ссоре. Она меня заблокировала

Пт
Птичка

Сильно обиделась

Vi Za Vi

Их за матери очередной скандал. Квартиру она описала сестре. Меня не пускает не хочет общаться. Я не могу Ее контролировать а сейчас мира хочет . Я нет

Пт
Птичка

Может передумаешь? Все таки родные

Vi Za Vi

Не знаю . Я не лезу у нас сложные отношения

Evgeni Basin

Я думаю да. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Анатолий Макаров

ну почему нет, всетки приятно человеку от внимания

Та, Что Грезит

Да. Человек должен уходить в достойных условиях.

Пт
Птичка

Верно

Та, Что Грезит

Конечно

Сергей

А-а-а..., что такое "хоспис"?😐

Пт
Птичка

Нет сил

Сергей

Тогда я не знаю, как ВАМ помочь... Задав непонятный вопрос, у Вас "нет сил" его сопровждать... Значит... - глупый "вопрос"!...😎

Пт
Птичка

Облегчить страдания я не в силах. Я сдалась

Сергей

Так удалите его... Очень просто.

Пт
Птичка

Вопрос удалю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

яесли персонал хороший,да

Не
Нейтири

А чем же плохо?

Пт
Птичка

Хорошо

Не
Нейтири

Очень хорошо. Ведь в хосписах ухаживают не только за умирающими, там восстанавливают больных , которым требуется специальный уход.

Пт
Птичка

Именно. И днлают это профессионально

Не
Нейтири

Да. Только их ещё очень мало. А в платных берут просто сумасшедшие деньги.

Пт
Птичка

У нас бесплатные

Не
Нейтири

Бесплатные есть, но их мало и туда трудно попасть.

Юр ..Спб

нет

Пт
Птичка

Почему?

Юр ..Спб

бред

Пт
Птичка

Нет

Леди Мила

да

Дайлова Надежда Гомель

Туда войти нельзя. Разве там можно людям находиться?

Пт
Птичка

Нужно

Вася Куролесов

Сама туда хочешь...???

Пт
Птичка

Не стремлюсь, но при случае воспользуюсь

Вася Куролесов

Там и встретимся....готовься.....