Любовь Ларина

Представляю свое будущее в черном цвете: на черном лимузине я еду отдыхать на черное море угощаться черной икрой........ ))

Ответы
Максим Мельников

...надев чёрные очки потанцевать в ночном клубе накушаться и очнуться в чёрной комнате наутро в кпз и болеть с бадуна по чёрному!!!! БЛЕСК!!!

Денис Харькин

Боюсь Вас разочаровать, нго если мне не изменяет память на Черном море нет черной икры...... Поезжайте на Каспийское - там точно есть )))))))

Андрей Усачев

И всю черную .... везут в черной машине, в черную больницу, лечить черные ожоги... и как то надо снять с черной кожи, черную икру...

Григорий Боженко

А какие предпосылки к этой мечте?Что все так хорошо складывается для тебя?А вообще неплохая мечта для девушки...

Li
Lille

эм, я живу в городе с черным морем, а икру я люблю, но если тебе это нравится то пожалуйста

Александр Шенин

Я с красным фагом с красным носом по красной площади иду счастливый - это мое прошлое !

Наталья Козинец(Сергазинова)

а многим не нравится чёрный цвет)))просто они не видели вашего чёрного будущего)))

Виталий Ким

При этом не надо забывать, что конец то же бывает в черном, а так все прекрасно.

Екатерина Teufel

крутяк а я в красном цвете))) в красном кабрио, на красное море с красной икрой

Александра Распутина

Ну да, только на черном лимузине до Черного моря долго будет ехать.

Нурсултан Жаныбеков

да, только не черной икрой, я не против если другому угощаешь.... :)я

Андрей Клочков

О-ооо !,- ... "Батенька" !!, ... За чёрной икрой надо на Каспий ехать !!

Борис

Лежать на черном песке, в окружении черных людей, не страшно?

Резеда Гатауллина

Лучше на белом мерседесе к синей Адриатике и красным крабам.

Алексей Родионов

И ДОЧЕРНА ЗАГОРЕТЬ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГРА - ТЕМНОЕ БУДУЩЕЕ....

Ви
Виктор

А представьте:красный лимузин,Красное море,красная икра...))

Варвара

я бы немного всё же золотистого добавила: солнце, например

Anatoliy Seredenko

Нету на чёрном море уже чёрной икры. Всю отдыхающие поели.

Наталья Цибиногина

встретить черного парня и уехать в черную страну....Круто!

Виктор Педосенко

И дяди в черных смокингах несут меня в черном гробу и т.д.