Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Какой чай самый лучший?

Ответы
Со
Сова

В последнее время очень нравится каркаде,зеленый всегда любила,недавно попробовала наконец-то чай матча,для меня оказался гадостью

Николай Костров

Трудно сказать, какой чай самый самый, все мы разные и предпочтения у каждого свои, у меня Чай - Крупнолистовой, Чёрный, Цейлонский.

Соня Хавшабо

Мне нравится Ричард и дилма. Люблю чай с бергамотом и с чабрецом. Последний вкус покупаю другой фирмы, название не помню

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И я с бергамотом люблю

Андрей

Для каждого он будет свой и от времени суток тоже зависит. Я вот сейчас пью Цилань Я, вроде хороший чай, мне нравится.

Александр

Сейчас даже не знаю, в пакетиках для меня вообще не чай, а развесные тоже не впечатляют.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот то же самое)

Татьяна Tatiana

у каждого - свои вкусы! мне вот давно уже нравиться зеленый крупнолистовой, насыпной

Ha
Happymondays

мне больше всего нравится травяной и каркадэ)) а так весь чай очень даже неплохой))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

недавно попробовал заварить черный с имбирем и лимоном. Очень даже ничего 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ок, в следующий раз попробую еще и корицы добавит ))

Ал
Алекс

Ну каждого свой в приоритете я лично употребляю Ахмат разные марки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И мне Ахмат нравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот которым поделился с голодным и замерзшим человеком на улице...

Колосова Наталья

У каждого свой вкус. Я люблю с мятой и лимоном чёрный листовой чай.

Дневной Заяц

Чёрный листовой краснодарский..который в мешках на рынке продают.

Владимир Дружин

Который тебе люб.)

Doctor Faust

Летом каркаде, зимой с кусочками фруктов, мона без них

Александр S

Да конечно хороший черный. Без сахара , но с пряником.

~Н~Н~Ф~

Для меня зелёный чай с лимоном и чёрный чай с молоком

Леонид Музафаров

Как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.

Вл
Владислав

Мне иван-чай нравится. Молочный улун тоже неплох👍

Андрей Акбаров

мне вьетнамский нравиться черный крупнолистовой

Ал
Алекс

Грузинский "Флагман". Его Брежнев очень любил.