Agnostic Front

Немного другой вопрос про музыку. Какая музыка у Вас вызывала равнодушие и непонимание в юности,а потом со временем полюбилась? Я например долго не понимал Motorhead

Ответы · страница 5
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я оперу

Agnostic Front

Ну каждый что-то свое не понимал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Высоцкий

Александр

Def Leppard....

Agnostic Front

Понятно,классика хард-рока

Александр

Раньше не не понимал....не понимал что такое быть меломаном....

Смена Мерности

Земфира

Agnostic Front

Понятненько,у каждого своя группа.

Назад В Перед - В Будущее

убьить соседей всех если хочешь )

Agnostic Front

Отлично,благодарю за ответ

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С возрастом что-то другое начинаешь чувствовать в музыке и ценить

Agnostic Front

Реально группа Motorhead неинтересной казалась,я тогда Metallica открывал,в 8 классе. Звучание моторов мне казалось каким-то странным и не плотным,лишь позже,в 2014 году фишку уловил и вслушался в альбомы и песни,когда надоели альтернативы разные и трэшы с грувами и ню-металами

Александр Харитонов

Holly mozess

Agnostic Front

Немецкий трэш,понятно. Я их как-то в нулевые по радио слышал

Александр Харитонов

Как раз моторы мне были по кайфу

Agnostic Front

В 2007 у меня не было инета, а в местных магазинах такое не продавали,кроме Арии и Rammstain,тогда я трэшняк хотел слушать разный. А моторы неинтересными казались. Позже оценил их,а вот на большую часть трэша не тянет

Александр Харитонов

Я слушать начал в 87 году только на касетах

Agnostic Front

У меня на кассете сохранился'' Master of Puppets'',любимый альбом Metallica.

Александр Харитонов

Зачётный, но когда я первый раз услышал металику в 86 году мне не понравилось, а когда в Тушино был на концерте понравились

Th
Theodore

Led Zeppelin

Agnostic Front

Классика хард-рока значит

Сэм

LTD ZEPELIN

Agnostic Front

Классика хард-рока,хорошо

Сэм

послушай симпайя у Ю ХИП !!!👍👍👍

Мария Cтаростина

The Beatles

Наталь

Джаз.

Свободная Как Ветер

Цой

Agnostic Front

Благодарю за ответ