Елена Прекрасная

Как убедить мужчину в своей правоте

Ответы
Джорж Абдиев

мый верный тактический ход на пути достижения желаемого с мужчиной огня – дать ему понять, что от его решения зависит всё! Таким мужчинам очень важно осознавать, что в семье главные именно они. Поэтому если вы начнете свой разговор с любимым с того, что вам просто необходим совет, его мнение, его одобрение – он растает и даст свое согласие. Если же вы начнете выстраивать ваш разговор в приказном тоне, кричать и закатывать истерику, при этом постоянно делая акцент на том, что партнер вам что-то должен – можно распрощаться с мыслью убедить своего мужчину, что нужно принять именно то решение, которое нужно вам. Второй немаловажный момент – убедить мужчину в положительном результате задуманного. Огненные знаки оптимисты, поэтому заверив их в беспроигрышном варианте исхода задуманного, вы уже на полпути к успеху! Особенно заверение в правильности и успешности принятого решения важно для Льва – он консервативен и не очень любит перемены, но если эти перемены к лучшему, почему бы и нет? А вот Овна и Стрельца самое главное заинтриговать, возможно, даже не раскрывая все карты до конца. Стрелец в душе авантюрист, поэтому разжигая его любопытство можно добиться согласия. А Овен очень любит перемены и новшества, а если они ещё и позитивные и все зависит от него любимого – ну кто же вам теперь откажет? Скопировано с сайта:

Елена Прекрасная

в любом случае,он дожен думать,что сам принял решение. так

Ел
Елена

Не надо убеждать! просто спокойно делайте так, как считаете нужным... И потом поблагодарите мужчину за то, что он Вам посоветовал именно так поступить)))))))))

Геннадий Сетюков

Бесполезно Мужчины живут по двум правилам.Правило первое-мужчина всегда прав.Правило второе-Если мужчина не прав,смотри правило первое.

O4
Oliver 44

окончить юрфак потом в коллегию адвокатов через пяток лет еще придрачившись сможете доказать даже то что очевидно не правда

Anna Kondratieva

если он уперт и уверен, что он прав, то лучше не тратить свои нервы. или может дойти до скандала.

Фиан

Никогда этого не делайте! Достаточно Вашей внутренней уверенности... А выводы сделать нужно!

Санька

Нежно наступить ему каблучком на горло, и ласково спросить...Ведь я же права, котик?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мужчина поверит в том случае- если ему сказать- ПРОСТИ. ЛЮБЛЮ. Поверь !!!! 🙂

Лариса Селезнева

МУЖЧИНУ НИКОГДА НЕ НАДО УБЕЖДАТЬ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ! КАЖДЫЙ ПРАВ ПО СВОЕМУ !

Юлия

ни как,он это уже понял....но поскольку он мужик,будет стоять на своём

Данияр Бердикулов

а ты сделай так что ты делал пусть он тоже сделает а потом ты неверь.

Лариса

зачем вообще кого-то и в чем то убеждать. Будьте выше этого

Николай Куртеев

не надо никого убеждать, все само собой разрулится))

Маргарита Васильчикова

позвольте себе быть собой а другим другими

Елена Демидкова

доказать всевозможными способами и фактами

Рыбамоя:tropical_Fish:

замолчать... он заметит.. рано или поздно..

Светлана Калмыкова

сказать,что он прав и сделать по своему!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да что вы, не надо. просто молчите. и.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ох и зря ты это сказал 😄

Na
Nazar

Эта тайна останется со мноййй

Na
Nazar

Ну... Ок. Ты права. Дать высказатся... А потом. Ну ... Потом скажу потоммм)

Na
Nazar

Тут посторонние люди! 🙂 виз - а - ви скажу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааааа ну ладно тогда. 🙂

Вячеслав

когда узнаешь станешь МУДРОЙ Еленой

Елена(Старые Васюки)

Доказать,что это он так думает..... 😉

Sebasten Poreiro.

известно как, соплями и истерикой