Александр Абрамов

Нос растет в течение всей жизни человека?

Ответы
Клавдия Чумликова

.....если взять в прямом смысле слова - нос не растет всю жизнь, а если с точки зрения любопытства, это да, везде сует свой нос, видно большой.

Кайса

По крайней мере так говорят... Но тогда под старость у всех был бы нос, как у Буратино... А у многих бабушек он давольно аккуратный

Александр Абрамов

Вопрос - так, корявенький...Целую в носик!!!!

Виктор Шаламов

Вполне возможно. Хотя и не у всех так бывает. А вот живот растёт в течение всей жизни человека - это абсолютно точно.

Алекс Венцель

Ага и даже к старости загибается как хобот у слона, но не у всех...Про такие носы говорят, что это шнобель...))))))))))))))

Маргарита Александровна

из курса биологии помню,что организм человека растет до 25 лет (+-),значит до этого времени и нос растет)

Татьяна Гамаюнова

Я где-то читала, что это так и есть, но что-то не видела пожилых людей с хоботами, как у слонов.

Марина *****

Наверное, так и есть. Немногих видела молодых с ужасными носами, а очень пожилых - много))

Роза Акимова

При опухоли гипофиза растут не только нос и губы, но и нижняя челюсть, стопы, кисти руки

Танюша Семенова

Доказано,что нос и уши растут всю жизнь!А вот глаза,к большому сожалению,не растут!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это единственный орган, кроме ногтей, (они не органы), который растет всю жизнь.

Надежда Генералова

Наверное да.К старости даже акуратный носик стает большим и не очень красивым.

Анатолий

Это, говорят, единственная часть тела, которая растёт всю жизнь. Думаете, врут?

Александр Абрамов

Растет арбуз, хвостик сохнет.

Анатолий

Типа, Вы не росли? Сразу таким народились? с усохшим хвостиком?

Александр Абрамов

Арбуза не было, точно помню.

Анатолий

Ну да,да...К кому-то с годами приходит Старушка-Мудрость, а к некоторым - только три её братца: Старики Маразм, Альцгеймер и Склероз... Печалька, когда точно помнишь то, чего не было.

Слава Касьянов

Может он и не растет, но на фоне усыхающего тела, он становится выразительней.

Лина

говорят да, а ещё есть такая болезнь, когда нос и уши растут отдельно...жуть

Алина Гречухина

если человек суёт его в чужой вопрос (не суй свой нос в чужой вопрос((

Елена Сорокина

В зависимости от заинтересованности совать свой нос в чужие дела

Все Будет Хорошо

наверное да, ведь у старушек нет вздернутых курносых носиков..)

Лариса Большакова

ой, я думаю, что нет, а то бы мы были к концу жизни буратинами

Ел
Елена

Да уж, глаза становятся меньше, нос больше, с возрастом😁

Ел
Елена

Это само собой😁

Александр Абрамов

Само собой Ж растет. С животом можно бороться.

Ел
Елена

Боремся

Александр Абрамов

Я перестал. Растет, гад...

Ел
Елена

Для мужчин я думаю это не проблема

Ел
Елена

Я особо не переживаю по этому поводу, для меня не проблема

Ольга Просто

Меньше совать его надо в чужие дела, перестанет расти!😉