Елена Дробчак

Игра,,Покемоны,,это что?????особый случай топографического кретинизма???? 😄

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

Авдей Мотоциклетов

тотального контроля-например нужно неким структурам получить видео из опр-го места генерируют там покемона сообщают об этом и вот -тысячи камер онлайн готовы или такая же ситуация но в толпе покемологов взрывают бомбу например затем обвиняют в это гос структуры -организую флешмоб перерастающий в "площпдь тахнир"или революцию зонтиков в гонконге итд-в общем это средство контроля и наблюдения за поведением толпы

Елена Дробчак

новейшее в разработке.

Dark Soul

эмм.... кто как это видит. кто то говорит как вы, кто то говорит что это Америка так следит за нами через приложение. я же вижу это как дополнительный способ вытянуть людей на улицу. плюс там много справок о достопримечательностях города в котором ты живешь. так что возможно узнать что то новое

Елена Дробчак

вот..могут и туда прыгнуть..за поекмоном

Dark Soul

зачем прыгать то, не отбитые же))) надо просто внимательнее быть. да и радиус в котором можно покимона поймать это метров 30 спокойно можно ловить в безлопастном месте

Елена Дробчак

ладно..

Dark Soul

так что вот что скажу. судить можно что угодно но в начале стоит узнать обо всем по подробнее что бы не голословить ! во нифига я заредил нормально так

Ильдар Айкаев

У нас в городе один парень шёл по улице играя в них и головой разбил 5мм стекло на остановке... Сам пришёл в ментовку и сказал. Причём это всё камера засняла - ржали все, но стекло он поставил Сам и за свой счёт, так что покемоши ему поднасрали!!!😎

Елена Дробчак

да уж...хорошо что голова на месте осталась

Александр Кива

В психологии и психиатрии наверняка изучаются подобные проявления, но беда в том, что эти науки становятся все более засекреченными и ничего серьезного по таким вопросам не найдешь...А по сути, это действительно похоже на кретинизм

Елена Дробчак

по сути является дебилизацией населения

Анна Стежкина

Знаю, что такое покемон. Игру не знаю. И без одного и другого можно жить. А глупость никто не отменял и бессмысленную трату времени. Вдруг подумала, что эта Спрашивалка тоже не самое лучшее времяпрепровождение....

Елена Дробчак

возможно

Владимир Дегтяренко

Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты — гопников с отжатыми айфонами. Все при деле. С таким увлечённым народом правительству ничто не угрожает.

Елена Дробчак

вот здесь я согласна

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ В НГ! ОКЁ

Елена Дробчак

благодарю...и вам тоже

Ви
Виталий

оно конечно из моды вышло, но прижилось именно на той территории кою вы имели в виду ... здесь как не странно приживается абсолютно любое дерьмо, очевидно атмосфера тут для этого подходящая

Елена Дробчак

просто наверно территория заблуждений...😁

Алекс Венцель

Изначально игра придумана была для того, чтобы оторвать детей от компьютеров и заставить из выйти на свежий воздух. Никто не предполагал, что это превратится в эпидемию для взрослых...

Елена Дробчак

увы..зараза..

Михаил Корсун

Просто кретинизм, без топографических признаков... Кретин себя проявит на любом поприще. Другое дело, что заставляет множить ряды кретинов? Покемоны, вероятно, одна из причин.

Елена Дробчак

возможно и так

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, находка для шпионов... Генерится покемон на экране смартфона, и тебе рекомендуется его в поймать... При этом можно направить на секретный объект, или под машину...

Елена Дробчак

вот и я о чем..

Neo Gint

😈

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Удачи Елена! 🌹🤓

Игорь Игумнов

Нет. Это сбор недостающей информации американскими спец службами. надо что-то узнать - хлоп туда пакемона и куча дурней пришлет вал фоток...

Елена Дробчак

это точно..

Герр Шульц

покемоны используют в качестве точек сбора порталы другой игры - ингресс,которая на заре была интереснее и имела смысл.но зашла в тупик.

Игорь Коверзюк

Нет Это игра раЗрабатывалась спецслужбами США дЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗНЫХ ОБЬЕКТОВ РАЗНЫХ ГОРОДОВ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ РАЗВЕДКУ

Елена Дробчак

я так и знала..что не к добру все это..

Игорь Коверзюк

Про это показывали в секретных исследованиях с Прокопенко-советую посмотреть

Елена Дробчак

я пропустила наверное..эти передачи..

Игорь Коверзюк

Я все смотрю и не вижу там лжи

Елена Дробчак

я тоже..мне нравится этот цикл передач..и еще новый проект запустили,,Русские идут,,

Игорь Коверзюк

ага-видно Вы сударыня в теме Наш чел

Елена Дробчак

просто мне это интересно..

Снежана

вообще идея была с самого начала очень позитивная: заставить компьютерных игроманов встать из-за мониторов и подвигаться немножко...)

Елена Дробчак

да..хотели как лучше..а получилось как всегда

Снежана

именно....

Мартина

адептом РПЦ не подрабатываете?)))самая неадекватная реакция на чужую увлеченность именно со стороны тех,до кого нет дела и им самим)))

Мартина

говорить можно .что угодно.особенно если нравится говорить о ком-то с удовольствием плохо

Елена Дробчак

не спорю..

Елена Дробчак

с утра..нет желания..

Мартина

зато крыть людей "придурками" сил хватает

Елена Дробчак

не размазывай..не всех..

Анатолий Рыбаков

Покемоны это навязанный нам западный ДЕБИЛИЗМ, Так же как и сорри. о кей. менеджеры, геймеры. провайдеры, и прочее западное гавно.

Елена Дробчак

подражание дикому западу..

Анатолий Рыбаков

вот и я про это, но дикому, а просто западу. и когда девушка. не зная английского постоянно говорит о кей плиз и сорри ТО ОНА НЕПРОХОДИМАЯ ДУРА, и особенно ДУРА та которая ходит в рваных джинсах. ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШАЯ ДУРРРРРРРРА😆 😁 😄 😃 😀

Helga Lei

Они себя со стороны не видят как они смешно смотрятся с этими OK

Елена Дробчак

да уж..видела одну..знаете..не первой молодости деваха..спереди джинсы распанаханы так..что только пояс целый..изнанка карманная вся наружу..

Сергей Полторацкий

по поводу топографии - тела у всех поожие и географически разбросаны по всей нашей необъятной ... Кто у тебя: девочка, мальчик

Елена Дробчак

пока никого..нет..

Сергей Полторацкий

Ну... извини... в остальном прав... надеюсь

Ахмед Тохтахунов

Никаких игр не играю. Всем пишу, чтобы не предлагали. Я не дебил, чтобы тратить драгоценные мгновенья жизни на всякую ерунду.

Елена Дробчак

молодец...