Елена Дробчак

Игра,,Покемоны,,это что?????особый случай топографического кретинизма???? 😄

Ответы · страница 3
Михаил Рыжов

Это Япония... Там проблемы с территорией проживания: места мало, перенаселение недопустимо.

Елена Дробчак

современный способ..

Елена Дробчак

типа того....

Ку
Кузьмич

Странно) Я почему то всегда считал, что топографический кретинизм имеет другие признаки)))

Елена Дробчак

это уже...это особый случай

Музыкальный Кот 🐈

Да их уже забыли все)

Елена Дробчак

нет..еще играют...

Музыкальный Кот 🐈

С ума сойти)

Елена Дробчак

увы..

Kaа

для пользователей,кретинизм,а для разработчиков,инструмент управления толпой кретинов

Елена Дробчак

людиии будьте бдительны..

Kaа

ага,не пропускайте пакемонов

Елена Дробчак

нет..

Юрий Фадеев

уголовно наказуемое деяние по ст. УК 282 возбуждение ненависти по религиозному признаку

Елена Дробчак

а это вы про Свидетелей???

Юрий Фадеев

Верх-Исетский суд г. Екатеринбурга только что огласил приговор блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в Храме-на-Крови.
Он признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих и приговорен к 3,5 годам условного заключения и обязательным работам.
Оглашая приговор, судья подчеркнула, что «во всех представленных (суду) 9-ти видеороликах отмечен признак возбуждения национальной или религиозной вражды: по религиозному признаку — это верующие, священнослужители, мусульмане, по национальному, социальному — священнослужители, феминистки».
Ранее гособвинитель просил дать блогеру три с половиной года колонии. Сам Соколовский свою вину не признал.

Елена Дробчак

аа ну тоже..бывает..надо было и тех кто туда покемонов пустил..наказать..

Александрович

И ещё не такую блажь мы сможем наблюдать в связи с развитием компьютерных технологий...

Елена Дробчак

да уж..

Андрей Морозов

Это спортивное ориентирование,только там с пользой на природе,а эти черте где лазают !

Елена Дробчак

хотели как лучше..получилось как всегда...

Елена Дробчак

дышать..чистым воздухом..уже просто так не заставишь...

Андрей Морозов

Как мой младший ,23-летний обалдуй ,заявил -Я дитя асфальта!

Елена Дробчак

ага..два пальца об асфальт....

Андрей Морозов

Слезы наворачиваются,когда он в руки,молоток или паяльник берет!

К1
Князь 12345

нет. это очередная акция спецслужб заморских снять точнейшую карту тех или иных мест.

Елена Дробчак

да..этим они вполне..реально могут заниматься

Ильдар

как говорят-это способ отследить важные обьекты промышленности и строений в городах

Елена Дробчак

почему ее не сделают безопасной?

Ильдар

к разработчикам вопрос

Елена Дробчак

вроде бы неплохая идея..но..фанаты.....

Ильдар

каждый делает свой выбор

Елена Дробчак

да..

Юлия Пак

Это вывели поколение, с ровными от стульев задницами, размять ноги на свежем воздухе.

Елена Дробчак

теперь бегают..с плоскими мозгами..

Юлия Пак

У всего свои побочные эффекты.

Елена Дробчак

хотели как лучше...получилось..как всегда...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Приобщитесь к всемирной дурке - скачайте Покемоны! будьте трэнде! Вы этого достойны!!!

Владислав

это бизнес,никто не заставляет играть,никто не заставляет смотреть дом2 и так далее

Елена Дробчак

верно..

Жанна Семёнова

Я занаю что с ума по одиночки сходят .Но похоже это высказывание уже не работает .

Елена Дробчак

походу..это уже массово

Елена Дробчак

фанатики

Николай Симоненко

Это игра для шпионских целей.Ведь пакемоны появляются,и возле режимных объектов

Елена Дробчак

бывает и так

Николай Симоненко

Ведь"Гугл"-мобили пускают не везде.А пакемонам вход всегда открыт,и на любую территорию

Александр Луньков

Топографического? Ну-у-у, зачем уважаемую науку обижать? Это просто кретинизм )))

Елена Дробчак

)))так называется.неумение ориентироваться на местности

Александр Луньков

Знаю. Но все равно за науку обидно ))))

Ксения Гладенко

Скарее всего ужас если увидеш как кучя людей в телефонах вегут в одно место!!!😢

Елена Дробчак

или бегают как тараканы..в одном месте

Максим Русский

увы...Это хорошо продуманный способ разведки с применением новейших технологий

Елена Дробчак

может быть

Владиир Мизяновский

ооо землячка, привет, ЛЕНА, а игру не бери в голову, это для озобоченных............

Елена Дробчак

привет..как утро?

Елена Дробчак

не знаю..у нас еще даже сирень не цвела

Владиир Мизяновский

и яблони, беда, поехали в Испанию..........

Елена Дробчак

яблони уже вроде начали цвести...но это пока дички...

Са
Санта

Чета у меня не пошла на телефоне. Может, у меня андроидный кретинизм, не знаю.

Елена Дробчак

)))это уже к операторам ...

Andrey Perminov

Нет, это очередной эксперимент по управлению сознанием. Многое уже удаётся.

Елена Дробчак

да..уж

Ан
Андрей

...это общественное помешательство на почве ярко выраженного кретинизма)

Елена Дробчак

хотели как лучше..а получилось как всегда..