Сергей Узлов

Как поднять настроение на оперативном совещании, если все плохо?

Ответы
Toha Iwanowa

увидеть начальника...в другом образе...мне помагало.

Сергей Узлов

Но ведь могут принять за умалишенного!

Toha Iwanowa

тогда....рисуйте....якщо уяви нема.

О.
Ольга .

приколоться над руководителем

Сергей Узлов

А если ты сам руководитель? 😎

О.
Ольга .

Тогда найти причину..... или руководство плохое, или контроль никудышный....

Сергей Узлов

Извечная проблема-бить или не бить!!!

О.
Ольга .

Не обязательно бить. ВОт ситуация... реальная. Работник получает за свою работу 25 тыс.в месяц, и с каждым днем все хуже работает, чаще в интернете сидит, с клиентами стал разговаривать более сухо, порой даже раздраженно, сроки исполнения заказов стал срывать.... Руководитель разделил з/п пополам. 12,5 стабильный заработок, остальное получишь при добросовестном исполнении своих обязанностей..... Проблема решена...

Сергей Узлов

Тогда лучше вообще платить по результату! За что ему 12,5???

О.
Ольга .

Ну, тот руководитель так рассудил.... Вы можете поступить иначе...

Жанна Исахметова

Если после совещания

Сергей Узлов

Да нет во время, после поднимать нечего!!!

Жанна Исахметова

Во время, будет еще хуже наверное

Elena

всё-всё плохо?

Елена Черезова

вздремнуть!

Сергей Узлов

Здорово!!! Хоть во сне может будет счастье...

Елена Черезова

на самом деле много развлечений. Можно разговаривать с сотрудниками жестами, копировать мимику начальника, рисовать карикатуры.

Сергей Узлов

Самое прикольное, что я сам начальник!!! :?

Елена Черезова

вот незадача, даже и поразвлекаться нельзя)))

Сергей Узлов

Поразвлекаться можно, только подчиненные начинают грустить!

Любаша

...сплясать!

Сергей Узлов

Только отпустят не скоро!!!

Любаша

Сколько там длится инкабуционный период?

Сергей Узлов

Пока плясать не перестанешь!!!

Любаша

Хахахахахахааааай...долго должно быть))))))))))))))

Сергей Узлов

Нет там препараты серьезные-через недельку не то что танцевать-зевать будет лень!

Любаша

Хахахахаааай...неужели так тормозят?