Со
Сором

Спермоусов всё. Русский мир убивает, даже если ты на его стороне🖼😁

Ответы
Владимир Должиков

боюсь даже в этом мы от вас отстаем!
и что самое пожалуй для вас не приятное и догонять не стремимся в этом!
но и бросать не собираемся!🤷‍♂️
вот такая непростая для европейца логика😎🥳

Владимир Должиков

тебе мало?

Со
Сором

Ещё не всё мне отсосали))

Владимир Должиков

готовь яд покрепче

Со
Сором

Єто тебе к зсу)

Владимир Должиков

не мне!

Владимир Кержаков

Типично хохлятское поведение - стебаться ехидничать и радоваться смерти человека и несчастному случаю.

Со
Сором

Да?

Владимир Кержаков

Не будет

Со
Сором

Эвоно как. И тогда Херсон и Киев станут российскими?)

Владимир Кержаков

Херсон уже Россия, Киев не знаю насколько нужен нам. Может поляки заберут..

Со
Сором

Не знал что вы сменили государственный флаг на более красивый 😊🖼

Сигизмунд.

Естественный отбор🤷‍♂️ странно что человек с печатью на лице- дебил, столько прожил😁

Со
Сором

Я в глобальном смысле, спермоусов это повод немножко поулыбаться и разгрузить психику - нам сейчас мягко говоря несладко, многие дома лишились

Сигизмунд.

Что я могу сказать? Банальность. Тримайтесь!

Со
Сором

Пасибо! И за завод в Сирии спасибо) И вообше. Надеюсь наши народы однажды перестанут друг друга пинать, сейчас прям идеальные условия чтобы украинцы подружились с евреями. Доброй ночи, друже

Сигизмунд.

Доброй ночи! По большому мы всегда и были вместе. С хреновыми воспоминаниями( с обеих сторон), но вместе..

Ал
Александр

Привет бомбила Как дела в Херсоне. Налетели как мухи на гавно? Бомбить пора?😁🍀🤝

Со
Сором

А Херсон шо, уже не россия?

Ал
Александр

Наш это просто место уничтожения Украинских фашистов. Впереди мы сзади Польские заградотряды. Всем миром будем искоренять Коричневую чуму.

Со
Сором

Понял. Удачи, дед😂

Ал
Александр

Как я рад что ты понял не рассказывай нашей тайны!

Прелестница

Русский мир ? Это уже очень большая победа) Русский мир звучит всеобъемлюще!

Со
Сором

Если рассудить кто его поддерживает гордиться нечем..

По
Полтавчанка

отправился в гости к захарченко🙂два сапога - пара, иуды предатели

По
Полтавчанка

👍ждём новых сообщений

Лариса

завтра распрошу наших

Со
Сором

Так бы слушал вас и слушал, девчонки ☺️

Лариса

Так мы еще и петь можем,заслушаешься

Со
Сором

Вірю😊

Сергей Пастухов

Собираешься жить вечно. Такой юморок не поспособствует.

Со
Сором

Я уже повидал что хотел, похуй + поебать)

Сергей Пастухов

Ясно.

Татьяна Юрченко

Кириллу -царствие небесное, а тебе?😖 Так оно и будет🤣

Татьяна Юрченко

Да, Херсон будет русский и Одесса

Со
Сором

Мечтай в одну руку, сри в другую и посмотришь какая быстрее заполнится)

Татьяна Юрченко

Я девушка, я,🤣 в отличии тебя не дрочу

Татьяна Юрченко

Ты, козёл, хотя бы прочти, что тебе пишут🤣✌️

Евгений Юрьевич

человек погиб,а ты тля,стебёшься?!7и,кто из нас нелюдь???

Со
Сором

С чеченцами или кадыровцами?

Евгений Юрьевич

с чеченцами!

Со
Сором

Тогда мне бояться нечего

Евгений Юрьевич

ты,баран,так и не понял разницы!)ее...гуспан...

Со
Сором

Я знаю разницу. Чеченцы борятся за свободу народа Ичкерии и помогают бороться народу Украины против террористической нации. Кадыровцы это гяуры, гандоны, тиктокеры и скам, стая шакалов, которые горят не хуже прочих чмобиков. Полоумные свинорусы столкнули в Украине чеченцев с чеченцами, русских с русскими(легион Свобода России), надеюсь хоть беларусам хватило ума не нападать на украинцев и не встретить в бою полк Кастуся Калиновского

Карлсон З

Тебе липездричество сегодня включили?😁

Карлсон З

Не, наброс говна на вентилятор- это твой высер, я просто ответил на него, что твой тезис неверен👆😁

Со
Сором

Любишь в говне ковыряться?

Карлсон З

Ага, золотарем работаю, говно смываю

Со
Сором

Соболезную или поздравляю

Карлсон З

Ты тоже будешь смыт)

Сергій

Надеюсь это правда, а не то что он сбежал

Лариса

Так обычай такой,хочет помянуть или отпраздновать,все равно как

Со
Сором

Наверное. Но нотки радости даже в тексте чувствовались)

Лариса

Лишь бы не ожил.Что то поговаривают это все инсценировка

Со
Сором

Возможно. В любом случае клоуна этого похоже нескоро увидим

Лариса

Да,пусть в рашке пляшет

Александр Рузметов

Тревожный звоночек для коллаборантов

Оксана

Стремоусова убрали, как хлам!

Галина Галчонок

сосальдо дал подтверждение дтп за 2часа до дтп

Со
Сором

Хм.. кокое странное совПадение)

Галина Галчонок

😉😂 совадение ли....

Со
Сором

Пофиг, главное новость приятная

Соня

Началась чистка свидетелей?

Со
Сором

Хороший знак, кому-то на радостях от успеха российской армии уде не хватает одного чемоданчика))))

Сергій

Русский мир умеет только убивать

Со
Сором

Сосать ещё умеют неплохо и художники у них сильны. Причём им даже краски не нужны - нишут муралы прямо тем, что великий кормчий наваливает в чемоданчик

Циля Зингельшухер

нашли таки его партизаны

Та
Татар-Малай

русский мир ничего кроме разрухи дать не может

Ма
Марианна

Вы про что это? Ваш друг?

Со
Сором

С такими друзьями врагов не надо

Ko
Konrad

чи не остряк самоучка

Со
Сором

Нет, максимум архангел или кем становятся когда умирают?

Ур.

Кому нужны свидетели

Со
Сором

Судебной комиссии военного трибунала😊 Так что у зсу и гру алиби😁

Ур.

Да

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ржёшь, дебил? Окстись

Ег
Егоза

Отработали его...