Ал
Александр

Вы в курсе, какие сказки запрещены к прочтению детям в соответствии с Федеральным законом №436?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Вы сами должны соображать,без законов,какую сказку прочесть ребёнку

Ал
Александр

"Колобок", "Теремок", например, можно?

Ирина Отставнова Кочнева

Сказок очень много.Подберите

Ал
Александр

Подобрал уже. Можно вышеуказанные?

Людмила Сидорова

только что прочитала и в шоке!

Ал
Александр

Достойное занятие для законодателей...

Людмила Сидорова

извращенцы какие-то. Больше не чем заняться

Надежда Гончарова

Дюймовочка и Колобок

Ал
Александр

Ну, не только. Туда и сказки Пушкина вошли...

Надежда Гончарова

Ну да,"Сказка о золотом петушке",где он Додона в темечко долбанул-идиоты,что сказать!

Ал
Александр

Для неокрепшей детской психики, воспитанной на кровавых боевиках, душераздирающий триллер...

Одувашка

Нет... И какие?

Одувашка

Спасибо, прочитала. Да , много неувязок... Непродуманно все как то...

Ал
Александр

Отчего же? Там все вполне конкретно...

Одувашка

Конкретно, но как быть с интернетом?

Ал
Александр

И до инета доберутся, не беспокойтесь...

Одувашка

Лично я за то, что бы не было пошлости, насилия, курения.. Вот только колобка жаль