Ал
Александра

Одна из самых важных задач в этой жизни - найти того, кто смотрит на мир так же, как и ты(с). А вы уже нашли?

Ответы · страница 14
)....рыжая .....(

да

)....рыжая .....(

тогда в активным поиске Олежек .....надо найти...вместе веселей

Ким Олег

)никому я не нужен Маша )))искал ))

)....рыжая .....(

значит еще не нашел ту единственную ....где то есть она и скоро вы встретитесь....верь в это

)....рыжая .....(

ну блин!!!!Ну что тогда мне еще написать .....нельзя так .....верить нужно всегда .....есть цели....есть желание ....и вера должна быть ..

Ким Олег

))))Машенька ))))согласен )

)....рыжая .....(

ну от такой мне настрой нравится ...))))

Александр Гайков

Да