Ал
Александра

Одна из самых важных задач в этой жизни - найти того, кто смотрит на мир так же, как и ты(с). А вы уже нашли?

Ответы · страница 3
Александр Павлов

Хороший вопрос, десять баллов сразу!!! Нет еще не встретил, поэтому я до сих пор одинок в своих мечтах!

Ал
Александра

спасибо! удачи в ваших поисках!

Александр Павлов

Николай Макаренков

Это не важная задача,есть поважней,да и ставить такую задачу перед собой нет никакой необходимости

Валерий

..народу может быть полно, разделяющих твои взгляды на мир!))..но это не относится к задачам в жизни..)

Леонид Бондаренко

можно смотреть по разному главное чтобы вам было интересно вместе и чтобы вы дополняли друг друга

Виталий Бояринцев

Будет не интересно, однополюсные заряды отталкиваются, нужна протовоположность. Будет интересно!

Дмитрий Рай

Не дай Бог найти мне того , кто смотрит на мир так же как я , мы же перевернём всех и мир в том числе .

Ирина Матвеева

Да!! И это так приятно!!! Хотя иногда наши мнения расходятся, но увидеть и осознать это прикольно...

Юлия Гомари

Нашла , но со временем всё меняется - и он, и ты и мир во круг. Главное курса одного придерживаться

Корвин Меньшиков

А смысл его искать, чтобы он подтверждал твою точку зрения? Не лучше ли иметь альтернативу?

Ирина Антипенко

думала что нашла, оказалось - ошиблась, больше не хочу искать. не считаю это важной задачей

Ирина Павлова - Уберти

да нашли тока не совсем так этот человек лучше когда дополняет тебя смотря на мир как и ты

Soya Vaniosova(Харькова)

смотреть на мир можно и по разному, но надо идти в одно сторону и придерживать друг друга.

Саня Звяга

НЕ ХОЧУ. Я смотрю на мир через прицел. Не надо пусть лучше с сковородкой и скалкой.:):):)

Саня Звяга

Я стараюсь. Слышал скромность украшает или преукрашивает. Не люблю такие слова.:)

Ал
Александра

Сомневаюсь, что скромноость украшает. Во всем этом есть кака-то наигранность и неисеренность. А я не уважаю таких людей...

Саня Звяга

Все правильно. Я же не могу разговаривать с незнакамым человеком сленгом которым разговариваю с друзьями. А уважаю не уважаю это не ко мне.

Салих Магзумов-Асбергер

Уже нет на это ни времени,ни особого желания. Бывает иной раз ктонибудь,и слава богу.

Ал
Александра

зря вы так. отчаянье - самый тяжкий грех...

Салих Магзумов-Асбергер

Отчаянье ни причем,один этап прошел,другой еще не наступил.Поиском половины не занимаются специально.

Ал
Александра

вы думаете? для многих - это смысл жизни...

Салих Магзумов-Асбергер

Не обязательно быть одним из многих,нужно оставаться собой смысл появится.

Ал
Александра

вот как раз со смыслом все в порядке.

Ал
Александра

я не одна из многих. и смысл есть в каждой моей мысли и действии.

Салих Магзумов-Асбергер

Целостный человек,поздравляю.

Марина Русанова

Да и это здорово))) хотя иногда иной взгляд на мир не мешает взглянуть на него иначе)))

Владимир Ефимов

Это скучно... Надо искать того, кто выдит мир шире и глубже - можно чему-то научиться.

Виктор Валевич

Нашел в1963 году. И хоть взгляды совпадают не всегда и не во всём, и сегодня мы вместе.

Александр Андронов

А другие наоборот ищут свою противоположность , чтоб с кем поспорить можно было. 😄

Ал
Александра

Есть и такие, но я уже устала бороться с ветряной мельницей. Хочется, чтобы тебя слышали, а не слушали(

Александр Андронов

Это что б у Него было своё мненье , но чтоб Он слышал мнение и чужие ,боюсь что таких немного. 🙂

Александр Андронов

Ну думаю что Вам повезёт. 😄

Акакий Акакиевич

нет. где-то прячется чертяка. Хотя, с такими взглядами и я бы на его месте прятался