Мухиддин Муминов

Девочка, слушай, а компот варят только
из фруктов, или из овощей тоже?
– Компот из овощей – это борщ!

Ответы
Светлана Радуга

ревень - это что? Вот из него варят компот)))

Мухиддин Муминов

Идет муравей по лесу, тащит два батона. Навстречу слон. Муравей швыряет батон на землю и орет во все горло: - Слон, ложись быстрей! Слон испугался, бух на землю. Муравей залез на слона, положил второй батон и говорит: - Офигенный бутерброд получился!!!

Мухиддин Муминов

Бабуля на вокзале кричит: - Hасильник, насильник! Подходит носильщик и говорит: - Бабка, да не насильник я, а носильщик. - А (недовольная гримаса и взмах рукой), все одно потаскун...

Мухиддин Муминов

Алло, это психиатрическая больница? - Да. - У меня угнали машину, помогите найти вора. - Это не к нам, звоните в милицию. - Понимаете, угнали «Запорожец» 86-го года выпуска