Динара

Если женщину гладить по шерсти, то это в какую сторону?

Ответы
Victor_999 .

ну смотря в каких местах на женщине шерсть растёт... Если на на спине то в доль, несли на грудях то покругу... Если вся волосатая то сдать её в зоопарк)

Алексей Гареев

да хоть как гладь всё равно у них шерсть растёт во все стороны....получается и ПО и ПРОТИВ одновременно...короче не угодишь

Ирина Казакова

Не заморачивайся раздумьями. Главное, начинай гладить! А там и шерсть ненужная пропадёт, и вопрос станет не актуальным.

Aida Eshkaraeva

А кто сказал что у женщины шерсть у неё нежная кожа а если вы ещё не встретили такую то извините я вам сочувствую:-D:-D:-D

Сильвия Горская

Желательно против шерсти,если по шер....,то щекотливый ум дамы не поймёт в чём дело и кое что заподозрит))))))) 😄 👿

Лю
Людмила

а ты спроси ту, на ком решил поставить эксперимент! а потом напиши чтож она ответила, посмеемся вмести)))))))!!

Ольга Долгих

А женщина так создана, что и сама часто не знает, что ей надо. Просто мы, т.е. женщины очень эмоциональные.

Ващенко Михаил

попробуй в обоих направлениях как только получиш скандал -это направление против шерсти -не гладить....

Наташенька Наталия

не знаю...а где шерсть у женщины? расскажите, а? а то может я какая-то недоделанная, у меня нет шерсти

Денис Локтюшов

вопрос остался открытый.

Ирина

ой, где это Вы нашли шерстяную женщину?!? сейчас салоны красоты с центрами эпиляции на каждом шагу)

Евгений Колотов

Строго перпендикулярно юго-восточного направления относительно роста шерсти вашего львёнка))

Ю.
Юлия .

ну это надо смотреть на ее волосатость:) а если серьезно, в сторону любви, уважения и понимания.

Илья Сергеев

ну у женщин насколько я щупал шерсти нет.но если вы имели виду метафору то против конечно же

Е!
Есения !

если она "вбилась " в шерсть , как говорят, то...и не знаю! . но скорей всего от макушки - вниз!

Согди Квазикварко

Если у женщины много шерсти я не стал бы к ней прикасаться! Пусть её гладят ей подобные!

Татьяна Никитина

Женщину нужно любить,тогда и этот дурацкий вопрос никогда в вашей жизни не возникнет.

Gres P69

Тогда в какую сторону любить?))

Татьяна Никитина

Если тебе,дорогой,то это не женщину,а сучечку,девочку.В какую хочешь,но чтобы она не рычала.

Иван Зарубин

ах милая-женшину гладить -целовать-и трахать -надо ежедневно-куда бы шерсть не лежала

Сергей Т

Вывод: Если женщина не избегает эпиляции, то как ни гладь - по шерсти не получится... ;))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а если те же действия произвести с мужчиной, направление будет тоже,или изменится?

Денис Локтюшов

вопрос остался открытый.

Елена Петрова

это мужчин гладят по шерсти, а нам женщинам разницы нет в какую сторону,гладили бы