Василий Столярик

правда ли, что огород в этом году будем сеять в валенках, а собирать урожай на лыжах?

Ответы
Александр Халища

Нет.Василий.Природа матушка всегда дает----а мы ей в ответ делаем только гадость.Все повырубали-леса не осталось----болота высушили.А урожай будет.

Татьяна Меленберг

Все к этому идет,всегда на 9 мая ели свою редиску,а в этом году еще не сеяла ,если потеплеет после обеда,на огород срочно!

Валерий Наухатько

Позавчера картошку окучивали.Осталось только рассаду помидоров высадить.Завтра обещают +28,так что всё будет хорошо.

Ирина Зубенина

ну если вам так хочется...Я вообще огород не держу например.У меня дача место отдыха,а не плантация дешёвых овощей.

Василий Столярик

скорее здоровых, не разу не видели как помидоры(для продажи)

Василий Столярик

накачивают мочей?

Ирина Зубенина

Сочувствую в ваших впечатлениях и вероятно вашем снабжении.

Юрий Кальченко

Я не задумывался над этим вопросом,т.к.живу в городе.Но ,если дойдёт до этого,советую на валенки одевать галоши. 🙂

Света Черняева

Если исходить из того, что русский человек действительно может "стоять на асфальте в лыжи обутый"- то да)))))

Ураган Василич

Неее, я уже был на участке дачном......Снега уже нет,грязновато правда, но надеемся что к июню подсохнет....)))

Маргарита Мещерякова

это вариант..и не плохой!!! питаться будем со своих огородов...одна экономия...))на магазинах,на больницах..

Татьяна Рыбалкина

У меня помидорки уже поднялись ,позавчера посадила,вчера дождик,сегодня на солнышке,такие красивые.

Ирина Блинкова

у вас так круто??? У нас уже + 17 и солнце греет по летнему. так. что валенки убрали и лыжи тоже)))))))

Elena Stupina

У нас на Урале почти всегда в июне заморозки, да и в сентябре тоже, так что нам не привыкать.....

Анастасия Кулик

как помню в прошлом году 13 апреля уже сеяли редиску..а в этом году на даче еще снега поколена

Сергей Павлов

Нееее. Лето отомстит зиме за позднюю весну! Так что картошку можно будет копать и в декабре!

Татьяна Рыбалкина

Василий ,через 2 недели и на Вашей улице будет праздник.Сажайте рассаду дома,пока.))

Сергей Ефимов

Лыжи ставь в угол, валенки нафталинчиком и в кладовку. Панаму и галоши приготовь.

Ольга Чепуштанова

Вася ты кому вериш а вобще где тыживеш а то у нас тепло я живу на Украине.

Виктория Черных

😮, оу, ну тогда я покручу у виска, и возможно посочувствую этому человеку

Альбина Молчанова

если слушать наших вещателей погоды по телеку, то вроде не все так плохо

Татьяна Ивченкова

С лыжами здесь какая-то плохая шутка была уже... не буду ничего писать...

Светлана Федотова

Всё идет к этому. У нас опять с утра снег идет. А сегодня уже 13 АПРЕЛЯ!!!!!