Я ночка

кто-нибудь выигрывал комп в шахматы?

Ответы · страница 9
•*
•°•°Хан *•°•°

Папа мой.

Я ночка

Мой папа на работе тоже никому не проигровал.

Ма
Максим

Не играю

Я ночка

В компе во что-нибудь играете?

Я ночка

Мммм... понятно. Вживую или на компе

Я ночка

Я не миогу в биллиард играть, так и ненаучилась

Ма
Максим

В армии играл часто, там научился

Я ночка

Понятно, а у нас на работе стоял. Да таки не смогла

Я ночка

Могу и в карты отлично играю

Да
Дальнобой

Неиграю.

Я ночка

"Не" с глаголом- пишится отдельно)) ;-)спасибо за ответ

Да
Дальнобой

Прошу прощения за опечатку.

Я ночка

Не извиняйтесь никогда, просто запоминайте , то что пригодится потом. В более нужном месте. 😉

Денис

в домино

Денис

чего?

Денис

кто эксперт

Вадим Бурлаков

один раз

Я ночка

А у меня так и не получилось

Андрей Смирнов

конешно

Я ночка

Ой, приношу извинерия, это не вам сообщение надо было отправить)))) с телефона не видать толком

Андрей Смирнов

ну я же выше об этом и написал посмотри

Я ночка

Да))) парень с владика спросил, что я делала во владивостоке, ответила что на соревнование ездили)) а он сказал что не видел меня))) вот такая фигня

Андрей Смирнов

я примерно где то так и понял

Я ночка

Бывпет однако, это из-за вашего сравнен е пио боксера)))

Сергей

конечно

Сергей

правильно. думать вредно!! 😝

Я ночка

не думать не вредно 😛

Алла Ткаченко

Не знаю

Я ночка

Дто не страшно, если не знаете 🙂 каспаров выигрывал, а вот у меня не получается)

Alex Alexey

бывало

Я ночка

Неее .. я только покататься беру и то не гоняю. Я тайный лидер, мне нельзя такоеТС

Alex Alexey

в душе лидер а снаружи нет?)))))

Я ночка

Спокойная, долго думаю, типа шерлока холмса или эркюля пуаро, но массы могу пднять и повести двумя фразами. Это у меня еще с детства наблюдалось, как вспоминаю сейчас.

Alex Alexey

неплохо, Вам бы на ТВ работать хорошо, в детсаду или на стройке)

Я ночка

Было дело преподавала, опять пойду, старая ужо))) преподавать не носилки на стройки носить))

Александр Атаманенко

незнаю

Александр Атаманенко

я больше в бильярд играюсь

Я ночка

У нас на работе был биллиард, но за 6 лет так и не научилась играть))

Александр Атаманенко

а почему про шахматы спрашиваешь?

Я ночка

Я думала туплю, и поэтому не могу выиграть комп а оказывается, на каждый наш ход он готов к пяти тыысячам ходов и еще мне сказали тут , что была учреждена премия в 75 000 долларов тому кто обыграет его. Каспаров её получил но не так быстро а черрез несколько лет он всё же смог. А тут люди говят, что в легкую справляются

Я ночка

Удачу принимаю, вам хорошего дня

Я ночка

Не надо, зависникови так хватает

Юрий Тамже

да 🌹

Я ночка

Спасибо 😉 поздравляю , чо)) а на каком уровне?)

Я ночка

Ай да молодца!!! Обошёл меня

Я ночка

личико до сих пор довольное, так и не съел лимончик

Я ночка

А помада мне что ли губки подкрасить?))

Олег Мгинский

я -нет

Я ночка

мало кому удовалось, с Каспаровым тягаться и не хочу))

Я ночка

железнодорожный заканчивали?

Я ночка

нагрудный значок дипломированного)) у меня тоже первое образование железнодорожное, нам такие выдавали вместе с дипломом 😃

Олег Мгинский

нет. я закончил авто дорожный техникум а затем военное училище.

V N

никто

Я ночка

Каспаров, выямнилось и премию помучил

John. Smiler

Я неа

Я ночка

у меняя тоже как-то не получалось. вроде вот. вот и фиг

John. Smiler

Молодец давно в шахматы гоняешь

Я ночка

нравится, только мне говорят медленнее надо играть и грустнее))

Я ночка

спасибо. удачу принимаю. и тебе чё хошь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нуу спасибо ))))

Виталик Сергеев

Нет !

Я ночка

Количество перерастает в качество, как сказал Макеовелли

Звёздный Искатель

Ну я)

Георгий Колодяжный

яя)))

Я ночка

))) береги себя, лучше книжку почитай смешную.

Я ночка

скачай марк твен "журналистка в Теннесси", по деньгам 13 рублей. можно и бесплатно, но на вирусы проверяй вначале, что качнул

Я ночка

или защенко скачай, там короткие рассказы, но прикольные, веселуха, реально, как представлю как всё происходит, так неудержаться от смеха.

Георгий Колодяжный

хм меня больше на страшные истории тянет)

Я ночка

хмммм...тогда , тогда... библию, откровение или апокалипсис))) шутка. у гоголя жуткие рассказики

Ёся Шмейцер

Ёся

Я ночка

Ох, там должна быть разница в 2 чама

Я ночка

Ох, там должна быть разница в 2 часа

Я ночка

Хммм.. много я не знаю значит ... или не так знаю

Ёся Шмейцер

знают обычно то, что интересно

Я ночка

Или с чем приходилось сталкиваться

Джон

неа

Я ночка

у меня тоже не получалось, вчера задачки порешала, получилось))

Я ночка

спасибки, но долго думаю чёт 😕

Я ночка

раньше быстро ходила, может поэтому не получалась, а сейчас долго думаю и получается. может в этом секрет или я тугодум))

Джон

это я тугодум, я только недавно допёр что ты не выиграла комп, а обыграла его)))