Галина Лазарева

Почему мужчины в возрасте дарят молодым любовницам дорогие подарки?

Ответы
Ви
Виктор

Любовь старца зависит от толщины кошелька - к гадалке не ходи. А некоторым просто надо избавиться от денег... Не сортир же ими обклеивать...

Ви
Виктор

Понимаю... Не всё стоит на деньгах...

Юлия Артемьева

Есть и ровесники, которые это делают немолодым своим любимым женщинам, не женам.. Просто это не так афишируется

Людмила Давыдова

а зачем еще он им нужен.....что то не слышно чтоб молодая,красивая,богатая влюбилась в старого вахтёра

Олег Демидов

Потому что все остальные "подарки" могут оказаться весьма сомнительными....для молодой девушки....

Сергей Панков

Наверное думают, что это в последний раз, а дальше обрыв и конец света.😉 😟 😕

Василий Сычёв

Потому что молодые любовницы дарят " мужчинам в возрасте " нечто большее .

Ирина Ткач

потому что молодые, с мужчинами в возрасте только за подарки ....

Лина

потому что они наконец заработали на молодую любовницу))))

Геннадий Тырыкин

.а зачем молодая полезет к старику? Хочу доху я на меху я..

Не Выясняй)

Ну а как им еще привлечь внимание носителей пиздятинки?

Леонид Гове

А что еще они могут подарить ,если у них на шесть часов.

Галина Лазарева

вы хотели сказать на пол шестого

Авраам Чулпанхаматов

Понтуют... В юности то седьмой куй без хлеба доедали...

Виктор Маркин

тело покупают-иначе пошлют кой куда.☕ 🍓 😉

Николай Куртеев

а чем еще ее завлечь. не вставной -же челюстью😄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Покупают молодость...иначе они и нафиг не нужны.

А как иначе...разве может молодая девушка связаться с пожилым за так?Знаете хоть один пример?

Максим Муханов

Потому что молодые как дети в возрасте 10 лет.

Галина Лазарева

ну не скажите сейчас девицы шибко грамотные

Максим Муханов

Разное время периода развития!

Ан
Анатолий

и женщины тоже. Вспомните Екатерину...

Аркадий

Потому, что у молодых нету средств.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы была благосклонней к нему.