Галя

И чем вы себя сегодня побаловали для собственного удовольствия?

Ответы · страница 2
Людмила Морозова

Запекла ананасы в слоёном тесте. потом треугольники испекла с яблоками----- толстеюююююю, ну очень вкусно.

Елена Корсикова

Надоела праздничная еда, всякие шубы, пловы и холодцы. Сварила пшенную кашу, на молоке, да еще сладкую.

Александр Белов

Молитфами Боженьке. Домолился до того, что услышал, ка ангели на небесех поют, свесив ножки с облаков.

Галя

🙂

Эдуард Фролов

Пока ничем. Если только поделился знаниями пожрядчику. А потом моральнл надругался над ним.😂😂😂

Викентий Ви

Поработал на муз.инструментах, повесил картину, убрался в квартире и приготовил обед для Любимой

Галя

молодчина!

Викентий Ви

Просто я на больничном, а Любимая работает😊

Галя

ясно..лечитесь и берегите себя...

Викентий Ви

Спасибо! И вам желаю всего самого прекрасного🍒

]Ирина Sett

Через часик прийду домой ,налью чашечку чая,зажгу свечи и включу камин ,сяду в кресло ,вкл фильм ...

Оленька Оленька

Недолгой прогулкой тёплым осенним утром(+18,солнечно и тихо...)))))))))))))))))) и чашечкой чёрного кофе.

Улугбек

Ууу... Какая же Вы, Фламполеце, любопытная... Как Варвара с базара...😜🌹💁‍♂️

Галя

🤷‍♀️........кнопка пропустить...есть такая, да

Улугбек

Обиделись... Зряяаа... Я же... любя...

Галя

неее...я не обижаюсь...это глупо...я вам просто подсказку дала-коли вам не по нраву мой вопрос

Улугбек

Он же... такой смешной, Фламполеце... Трудно мимо пройти...🤣

Галя

ну смейтесь...смейтесь...это тоже удовольствие...

Улугбек

🤣🤣🤣

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Галя

спасибо

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Галя

благо дарю вам..

Сергей Щербаков

Привет :

Сергей Л-Ов!

Если сегодня досажу под вилы картошку на участке, буду очень доволен что успел! Так сойдет?

Галя

конечно!!!!!!!!!!

Сергей Л-Ов!

Славная вы женщина, с пониманием!

Галя

спасибо

Сергей Л-Ов!

Не болейте вы, все таки вирус!

Виктор

Сготовил солянку, закупил вовремя салатов на завтра! Сижу с вами, и не совсем счастлив....

Виктор

да, с вами, с землянами(((

Галя

🤔

Виктор

выцветаем

Галя

не понятно ...о чем вы?

Виктор

да, скучно без подобной(((

Юрий Чекмарев

Наш волейбольный КУЗБАСС дома проиграл Локомотиву ....не они выиграли , а мы проиграли !

Галя

уууууууууу

Марина Цитко

Вином.Окунем морским. Маасдамом .Виноградом.Фредди Меркьюри.

Евгений Булава

Купил плачинту с капустой и вертуту с кабачком - вкус детства. Макдональдс отдыхает!!!

Валерий Бугров

Прочитал ваш вопрос. И получил удовольствие. Думаю значить не один я балбес не сплю.

Валерий Бугров

Я как раз об этом подумал но не решался думал вдруг откажитесь ну раз сами предлагаете вые..ватся не буду пожалуй соглашусь.

Галя

😄😄😄👍доброй вам ночи...время до утра есть выспаться!

Валерий Бугров

Ну если приставать не будете то высплюсь.

Галя

неее...я спать!!!!!!!!1

Галя

🤗👍

Се
Сергей

с компом возился,читал,с кошкой играл,ходил на книжную ярмарку-все с удовольствием

Эд
Эдуард

Пожарил свежего мяса с репчатым луком и съел его с горячей сковородки без гарнира.

Master Roma Mamedov

Поговорил с матерью по телефону,успокоился узнав,что все в порядке с ее здоровьем

~L
~Eva Lansca~

Ой , баловала я сегодня себя чаем с фисташковым рулетом под песни Хулио Иглесиаса.

Олег Горшнёв

Так кое чем из холодильника, но не скажу чем никому. Просто я сегодня один.🙂

Олег Горшнёв

А о чём тут думать?. Приходи , разберёмся на месте.

Галя

да тут с картохой на ужин к нам один напросился товарищ...супруг из бани вернется-будем пировать...

Олег Горшнёв

Ну компанию мне не прокормить......

Галя

ага...