Галя

И чем вы себя сегодня побаловали для собственного удовольствия?

Ответы · страница 3
Я? Кто?!

В пробке три часа ехала. Порадовала себя коллективным стремлением попасть домой.

Галя

ого!

Я? Кто?!

Вот и я удивилась. Ну час-нормальное явление. А три-это перебор)

Галя

даааааа....

Алик Махмануров

Утром просыпаясь увидел наш мир моих близких и это большое удовольствие,счастье.

Ир
Ирина

Вот купила икорки, печени трески, шампусика....позвала подружку, а она.....не пришла

Галя

🤷‍♀️

Ир
Ирина

Вот и я так же....сижу, смотрю, думаю ,,нафига,,

Галя

оставьте все...включите детективчик и насладитесь...

Ир
Ирина

Похоже, так и будет...

Галя

🤗👍

Юрий Рекайкин

Любопытство не порок,а большое......Взял "мерзавчика"и выпил.Вчера же был праздник.

Галя

🙂

Галя

все нормально...гуляйте

Владимир Демидовский

Привет. С Новым годом! Во-первых,выспался. А Во-вторых,удовольствия еще ждут меня.

Галя

❄️🎄❄️С Новым годом!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

Александр Бардаков

нее вчера свежей упавшей сливой... учти у нас сибирь а не черноморское побережье

Галя

ого!..как она там у вас оказалась???

Александр Бардаков

да на земле лежит опавшая.. с нега пока нет днём тепло +3 а земля промёрзла

Галя

🙂

Сергей Голубчиков

🍻💓🍻💓🍻💓🍻💓🍻💓🍻💓🍻💓🍻🧁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЕРИШЬ? но своеобразно... Ритмическая Гимнастика (Aerobic Exercises) 1984

Шавкат Расулов

Как говорится что бог-аллах послал . Что есть тому и рады . 😉🌹🍫💐

Галя

🙂👍

Шавкат Расулов

С наступающем 8 МАРТОМ вас ! 💐🍫🍾👌

Галя

спасибо...

Елена Бажан

Сегодня ещё не пила даже кофе для удовольствия, чтобы в спокойной обстановке.

Галя

непременно надо!!!

Галя

приятного....

Михаил Румянцев

Картофан, курица гриль, скумбрия копчёная, пара стопариков - для аппетиту! 😁

Галя

🙂👍

Галя

🙂

Галина Белова

натушу сейчас картошки с мясом и достану чего нибудь вкусненького из погреба

Khaleddin Ahmadov

ага очень хороший и интересный вопрос-для мне удовольствие общатся с друзями

Игорь Жирнов

Отварил 5 картофелин Помните Штирлица отмечающего 23 февраля -примерно так-же

Галя

🙂

Анатолий Шестопал

Была банька, это супер, потом чаек с травами, -вообще класс. Сейчас вот балдею

Галя

аналогично...с легким паром!

Анатолий Шестопал

Спасибо, взаимно.

Alina Rusiniva

Лоббио, прогулка, болтовня по тел. и интернет - с утра. Что потом - решу позже

Борис

Дал коту кусочек спецколбаски, которую он очень любит, а себе пока ничего)

Галя

ну хоть котею удовольствие и то хорошо

Максим Свирин

Сьездил в магазин и купил подарки для своих близких к новому году !😎

Галина 🌻

Не успела ещё) Лежу, болею. Таблеточки только приняла. И всё удовольствие

Галя

поправляйтесь и берегите себя!!

Lena Lubaia

у меня как у Буратино - Азбука и луковица. лук на хлеб - хороший бутерброт

Lena Lubaia

понятно, вот видите, нам не скучно

Галя

ага

Lena Lubaia

столько всего интересного, времени не хватает

Галя

это да...

Lena Lubaia

🌺