Ерика Джумурат

По какой причине могут отказать в индивидуальном отоплении Украина

Ответы
Кудлаенко Марина

не совсем понятна суть вопроса

Ерика Джумурат

так тарифы на газ подняли на 70%

Кудлаенко Марина

это все равно меньше, чем за электроэнергию, главное чтобы газ был

Ерика Джумурат

премьер уходит в отставку в коолиции нет единства

Кудлаенко Марина

Правильно, ему же отвечать надо за бардак, а не хочется, свалит в США и все. Сами разбирайтесь

Ерика Джумурат

ясно

Дмитрий Питюков

Потому, что ты - "москаль"...

Ерика Джумурат

Вы то себя уважаете или как ?

Дмитрий Питюков

Это был сарказм с моей стороны, как ответная реакция на действия киевских властей, этих отмороженных бандерлогов...

Ерика Джумурат

Ваш д Кисилёв настолько развёл идеологию против Украины что сейчас где правда а где ложь очень трудно понять ваши по своему наши по своему а с народам никто не считается идёт информационная война кто кого

Дмитрий Питюков

А Вы-то кому верите? Лучше верить ОЧЕВИДЦАМ, родственникам и друзьям, который живут на Донбассе и в Луганщине. У меня таковых нет.

Ерика Джумурат

У меня тоже

Наташа Брыжатая

У чиновников спросите.

Ерика Джумурат

умница

Serg Vasilenko

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЛАТИШЬ!

Ерика Джумурат

нет долгов нет это не совет

Serg Vasilenko

тогда сорр

Serg Vasilenko

птн пнх

Serg Vasilenko

)))

Владимир Шибнев

Не понятен вопрос

Ерика Джумурат

проехали

Владимир Шибнев

Счастливого пути

Ерика Джумурат

договорились

Олег Юнёв

Фашисты - по любой

Расул Жунусов

Без Комментариев

Ерика Джумурат

ясно

Расул Жунусов

Благодарю

Юлия Литвинова

По любой.

Ерика Джумурат

например

Юлия Литвинова

Если старые трубы в доме. Они рассчитаны только на совместный обогрев здания. Иначе просто не выдержат нагрузки. если Вы об этом спрашивали.

Ерика Джумурат

дело в том что пол дома успело использовать момент когда всем разрешено было ставить а кто не знал или не имел средств на то ремя остался нмсчем

Юлия Литвинова

Тут только остается развести руками. Если Вы в обход закона все-таки проведете автономное, рискуете потом заплатить за трубопровод всего дома.

Ерика Джумурат

Да я это понимаю

Ерика Джумурат

Да я это понимаю

Ольга Детерер

не знаю.

Ерика Джумурат

извините

Алтын Ужазова

Не знаю