Ма
Марс

когда вокруг темно надо зажечь свой маленький фонарик и идти вперед и тогда все те кто с фонариками будут идти рядом пока не станет светло вокруг?

Ответы
Вячеслав Бохан

Все равно ,когда батарейки сядут,все начнут пихаться и материться,и скажешь себе-на кой черт я зажгла этот фонарь,все равно кроме гнуса он никого не привлечет.

Юрий Кобылятский

Зажигайся и от тебя огонь перейдет к другим.

Тatiana P

а если у меня прожектор))))))))))))))))))))