Клара Захаровна

Вставай с утра весь мир любя
Овсянку кушай спозаранку,
а чтоб не сглазили тебя
носи бюстгальтер наизнанку. А как вас напутствовала бабушка?)

Ответы

Сказала, что я неудельный, Но мне по жизни повезло! Хоть и родился в понедельник, Она не даст мне сделать зло. Ее волшебные отвары, Из каш, супов и разных трав, Дадут возможность бурной славы. Эалогом силы с детства став. И я питался ежедневно. Рос и мужал не по годам. Теперь иду по жизни смело. Любому парню фору дам. Ведь не смотря на возраст древний И экологии обвал, Я стал вполне себе конкретный, И ГМО не потреблял.

Спасибо!

Евгений Богданов

Вот и новый день настал,
И солнце бьется сквозь туман,
И люди все как муравьи
Спешат решать дела свои.

Чтоб этот день прошел не зря
Я встал ни свет и ни заря.
Сегодня с самого утра
Нас ждут великие дела!

Работать сегодня нам в детском саду
Светильники ставить, включать в ВРУ,
По стенам провода вести
Чтоб детям яркий свет нести!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

не хочешь кушать спозаранку -
хотя б трусы надень с изнанки,
кинь в этот мир свою овсянку,
в разгар огня как бы вязанку
пусть он сожжёт ту протестантку,
без сожаленья и останков,
чтобы не сглазила смуглянку
в бюстгальтере что наизнанку...

Спокойная Старость

Вставай с утра весь мир любя, ешь разных каш ты спозаранку, а чтоб не сглазили тебя, носи английскую булавку.

Максим Самофал

и умывайся, сиськи мни
и тих и солнце просыпайся
крыницу зелья ты прими
и продолжаем нагибатьсяЁ

Nikolai Garskov

А на фига бюстальтер нужен?
Ложись опять в кровать,
Еще чуть чуть поспать,
И не за горами ужин!))

Nikolai Garskov

А при чем здесь это? Карякин с Магнуссеном может и не справится, но средний ум и не ставил цели на этом сайте прославиться. На большее не претендую, сойду за дуру, заранее пождертвов фигуру...)))

Клара Захаровна

надо же,куда вас понесло...!)

Nikolai Garskov

А кто про 64 сказал? базар- вокзал!)))

Клара Захаровна

к слову о печальке...

Nikolai Garskov

такие ассоциации в голову приходят не часто.

Виктория Осипова

Не пей воды из унитаза... там бациллы и зараза! Ручку дерни, воду слей, пенку сдуй, потом уж пей!))))

Клара Захаровна

бабушка плохого не посоветует..!)) выполняли то,что она говорила?

Марк Присека

бюстгалтер точно не одевал так он там не помещался а бабашка ахуе была от этова счастья

Николай Шаповалов

НИКОГДА НЕ СМЕЙСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ,НАД СТАРИКАМИ МОЖНО ,А НАД БОЛЬНЫМИ НЕЛЬЗЯ.

Владимир Ольшанский

Бабушка говорила-никогда не выходи из дома без ножика и верёвочки в кармане...

Клара Захаровна

Ого!!!

Июнька

бюстгальтер наизнанку???...трусы бывает..а вот это)) прямь постараться надо))

Александр

Без нужды не заходи на берег в притоны, и сирот не обижай - береги патроны...

Клара Захаровна

провожала на разбой бабушка пирата..))

Вера Носова

Бюстгальтер на изнанку не одевали(надевали?0 Но булавку пристегивали!

Светлана Олейникова

Без друзей жить нельзя, говорила она, но это было очень давно...

Вера Гудкова

некоторые наставления помню бабушки"гуляй там,где есть люди"

Сажида Валиахметова

Иногда оно само на изнанку надевается и не только бюзгалтер

Сажида Валиахметова

))) удачи

Клара Захаровна

спасибо! взаимно !))

Павел Жуков

паша, пора вставать, пора в сад, пора в школу, пора на работу)

Владимир Кириллов

Ну, про бюстгальтер она мне точно ничего не говорила...

Клара Захаровна

странно, может забыла..

Юльция

😂😂😂 особенно мне про бюстгальтер понравилось))

Cергей Блинов

Интересно...а это возможно,бюстгальтер наизнанку?)