Евпатий Курочкин

Любите летать в самолете ??? Или боитесь ???

Ответы
Галина Сопот

Не люблю... но летаю - Мне гадалка нагадала, что я умру естественной смертью - так что, когда я в самолёте он не упадёт😊

Кл
Клара

в наше время,век конкуренции,это становится опасным средством передвижения.

Кл
Клара

тем белее скоро на Земле условия жизни резко изменятся.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Nataly

Не боюсь,люблю летать на самолете,быстрее,чем поездом или автобусом ехать.

Lo
Lora

Люблю и не боюсь. На земле по статистике гораздо чаще происходят аварии.

Мила Видная 🇷🇺

Только по необходимости, на поезде больше нравится далеко ехать😊

Галина

люблю ,давно не летала ,в самолете я чувствую лучше, чем на земле .

Марина

Я летала так много, что и не сосчитать. Так что боятся мне поздно.

Th
Theodore

Это потребность, необходимость. В детстве любил, сейчас нет.

Ольга

В этом году летала первый раз в жизни. Понравилось.

Евпатий Курочкин

А вдруг туча в окно залетит ?

Ольга

Туч не было. Летала в Турцию, интересно было смотреть в иллюминатор

Анна Ванна

Люблю, но боюсь, особенно турбулентности.

Симона

Раньше было страшно , а сейчас не боюсь

Ольга Сухарева

ИЛ-86 мне понравился ... 20 лет назад

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь. Предпочитаю автомобиль

Андрей Будняев

только своей авиакомпанией

Валерий Герасимов

Не люблю... Дороги не видно...

Елена Данилова

Не люблю. Но пока ещё летаю

Посторонним В

ну боимся допустим. И что?

Евпатий Курочкин

Просто смелым полагается подарок 🤔

Посторонним В

🙄 какой?

Снежана

люблю. Но только не в 737-м

Александр Емельянов - Женат

....привык, уже...летать....

Татьяна

Не боюсь ,но не люблю.