Бибизянин

Советы даёт как правило та кто сама не может?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

советы нужно раздавать экономно.. и тем кто в этом нуждается..кто спросит или ты знаешь что действительно близкий человек и он не видит очевидного..на которое нужно ему открыть глаза..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я не смогла узнать где это счет км..в телефоне..

Бибизянин

на яндекс карте лигейкой точки проложи как шла и узнаешь расстояние

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

издеваешься?

Бибизянин

нет, я так периодически делаю чтобы понять сколько на веле проехал

Пётр Симон

Привычное дело, все каналы ТВ забиты эээкающими советчиками, коментаторами, политологами, котрые ни крена в этом не смыслють. 🤷‍♂️😅

Геннадий Попов

Ага ... Старики любят давать умные советы потому, что уже не могут давать дурные примеры 😀

Valentin Garmanov

Что может гореть-горит Что не может гореть- тонет Что не может тонуть-руководит

Снежана

Как говорил Задорнов, "...психологом работает разведённая стерва..."

Сергей Л.

Допустимо! Святые люди, обычно одиночки, но имеют глагол божий!

Светлана Зайцева

В этом случае всегда говорю - покажите сначала мастер-класс.

Владимир Владимирович

не только. любой диванный недопсихолог, коих тут полно

Пассионария

Советчики они обычно такие😉 Не умею, но тебя научу🤣

Fenix🇱🇹

Скорее та кто уже ошибок набила своим горьким опытом

Мышь Белая)

может не может...а поговорить, поумничать любят все)))

Тамара Смирнова

так хоть советы давать, а вдруг кому пригодится

Иф
Ифа

знаю я тут пару таких любителей давать советы))

Бибизянин

да задолбали они, не вопросы а одни рекомендации

Леся Дидич

"я все смогу, я клятву не нарушу" и так далее

Романа

Ну, хоть как-то поучаствовать в процессе))

! Птаха !

Главным в семье должен быть кто-то одна

Бибизянин

будь если умеешь разруливать, кто же против хорошего рулевого

! Птаха !

А с другой стороны, что такое совет - это прямое руководство к действию, основанное на собственном опыте. Как правило, термин не имеет принадлежности к половому признаку.

Марго Беккер

почему у каждого взрослого есть опыт

Дмитрий

Но проверить их правильность хочет.

Бибизянин

на других 😄

Дмитрий

А как иначе?

Бибизянин

на себе пусть бы

Дмитрий

Так не может же.

Бибизянин

кто не умеет тот учит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или уже похерила всё, как вариант. ))

Остановите Вите Надо Выйти

Вы про кухню или про кровать? )

Бибизянин

про любых