~Глаза Цвета Ночи~

Вот все так к силикону в губах хреново относятся..а я хочу ..хочу поднять уголки губ..сделать это для эстетики ..а не для эффекта рыбы ..мне не 16..а 45..и вижу где уже что то можно и нужно поправить..а не переделывать ..Разве можно быть против того, если женщина хочет оставаться в форме и продлить эффектную внешность и молодость ?

Ответы
Борис

А порядочно ли всю жизнь обманывать мужчин, рисуя себе лицо, и накачивая части своего тела. Представьте картину: мужик просыпается утром, и видит рядом страшненькое создание, вместо хорошенькой женщины, которая ему понравилась вчера... И вы ещё удивляетесь, что мужики не хотят заводить семью.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы вообще соображаете что написали ? Можно вообще всю жизнь обманывать одного мужчину и рисовать себе лицо?

Борис

Да, своего уже не обманешь, а вот мужчин своего окружения можно без проблем. А муж прохладно будет относится к своей жене- ведь он выбрал хорошенькую, а жить приходится со страшненькой... Мужики в этом гораздо порядочнее, они не обманывают своих спутниц.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Борис . страшную никакой макияж не украсить

Борис

Но намного улучшить- без проблем для хорошего мастера, или опытной в "рисовании" себя женщины... Правда это норма для всех женщин, живущих на Земле... Это вам🍹, а то вдруг я сказал что то обидное.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про рисование вообще то ..и не про вечерний мейкап до неузнаваемости ...ещё раз прочтите

Борис

Я понял, вы хотите чуть подкорректировать себя, что бы и без рисования ваше лицо выглядело лучше, но ведь и макияжем вы все равно будете пользоваться. Мне кажется, если женщине сделать идеальное лицо, она все равно будет себя подрисовывать🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего в этом плохого нет...есть мера ..вот и все

Lemo

Нельзя быть против! Потому что сразу понятно, что это делается не для привлечения самцов, а для того чтобы нравилось свое собственное отражение в зеркале. Главное чтобы заразу не занесли, а остальное мелочи.

Максимилиано Чизанто

нет, только "за"! ))
ну что ты, моя Анфисушка? соскучилась? ))) у меня другой аккаунт... цветной! и веду я там себя гораздо более культурно... а ты как? тоже... веселишься? ) ну-ну

Максимилиано Чизанто

знаешь... наверное как-не-то соберусь - пройдусь по твоим вопросам и все переотвечу... надо ж как! такой я мерзкий был... ещё буквально месяц назад! счас меня подобрали... обогрели... щёки наел, понимаешь? раздобрел в общем

Максимилиано Чизанто

(только очень жди))))

Лека Лютер

Некоторые даже не бреются, и в интернете свой "бодипозитив" с целлюлитными жопами показывают, конечно они против любой коррекции внешности))))

Александр

риэлторша с которой имел дело с золотыми нитями в коже лица и такого же возраста неплохо выглядела , одобрямс если на здоровье ибез фанатизьма .

~Глаза Цвета Ночи~

Без него

Тссс...

Почему эту женщину интересует чье либо мнение...делайте, что считаете нужным и будет вам щасце

~Глаза Цвета Ночи~

Чьё либо не волнует...это просто вопрос

Тссс...

Ну а это просто ответ

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не имею против

Александр Скачедуб

...насилие над организмом... кожей...мышцами... плюс силикон... подсаживает на это до конца жизни.. с непредсказуемыми последствиями... А природа мстить умеет...)

Игорь

Ещё во времена развитого социализма хреново относились к накаченным губам.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про накачку

Helga Lei

Надо так корректировать, чтобы никто не понял, что это пластика!

~Глаза Цвета Ночи~

И я про это

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы себя покажите,в личку фото скиньте... А я скажу, стоит или нет

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ....побежала

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну и не надо. Будете ходить с губищаааами....😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ой )))) ну как бы красивый развод)

Уголки ведь не силикон. Простая операция подтяжки. Или не так?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет.. ботекса чуть чуть

Эх... Уголки губ то и косичками можно подправить. Но дело как говорится, хозяйское. Скажу честно, мне бы инородное тело просто мешалось. Срыз бы во сне...

Вл
Владимир

Нет конечно- не против... Это, просто, некоторые завидуют

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Мила!!!!! Согласна с твоим мнением, тоже так думаю

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Катюша))))

Дмитрий Климович

что естественно то не безобразно!!!

Василий Сычёв

Дай ка поближе рассмотрю ... Ну да ... Можно .. Чуть чуть...

Павел

Порою некоторые в 16 выглядят хуже чем некоторые в 45

Павел

Если бы только силикон на нашу внешность влиял

~Глаза Цвета Ночи~

Паш...ну понятное дело ..

Павел

Да я к тому посмотрите как выглядит певица Мадонна, по возрасту где то рядом с Бурановскими бабушками

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я о том же .это разве плохо?

Павел

Замечательно, все так должны выглядеть

Лариса

Мила, ты можешь себе позволить уже не только это )))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..моя хорошая)))) не только это ...а ещё что?)))

Лариса

Отдохнуть,в конце-концов! Схродить в оперу,профессиональный,качественный массаж,да что угодно, Мила...)

Кирилл Морозов

Нельзя. Но и нельзя быть против, что кто-то против.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот вопрос был про силикон в губах..все мужчины фукали)

Кирилл Морозов

Фу, как это неблагородно.

Я По Твою Душу...

Главное,чтобы ты сама их не вилела без зеркала))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) привет

Я По Твою Душу...

Привет,Черноглазка!))

Ҭɑлùя

Не можно, Милочка, не можно, если нет перебора)

Сергей

Мила, привет!😁 🌹силикон в губах ет жЕсть, сугубо моё мнение.....)))) 🤔силикон в губах не нужен, более для етАга подходящие места есЪ😜 🖖

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...Серёжа.. про губы никто и не говорит)

Сергей

😉 " Вот все так к силикону в губах......" ))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не придирайся к словам ...

Сергей

и в мыслях не было, изначально сказал дЕж что в губы вкачивать деньги на ветер..😂

Александр Волков

Не знаю как звать тебя,но с тобой согласен.

Александр Волков

нет но вы так прячетесь все.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не прячусь ..просто открываюсь не всем

Александр Волков

о тебе ни чего не известно,но за интриговала.

Александр Волков

все,о чем можешь поведать,Только правду.

Ге
Гестия

Идите только к хорошему косметологу.

Ге
Гестия

Про филлеры тоже знаете, какой выбрать?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет.. Это как бы ещё не серьёзно.. Просто есть мысли ...

Ге
Гестия

Тогда выбирайте европейские и американские. Корея тоже норм.

~Глаза Цвета Ночи~

Я когда решусь...в принципе не горит..обязательно прежде чем..изучу тему.. но Вас..благодарю за наводку)

Ге
Гестия

Не за что. Я по работе знаю эту информацию

Cергей

Наборот нужно ее в этом поддерживать